Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Девочки, подскажите, по какому номеру позвонить в Некст? Пришла посылка, но нет одной позиции в заказе(((
Посмотрите в подтверждении, которое на почту приходило, там указаны сроки доставки. У меня как-то зимнюю курточку прислали отдельно, срок доставки был указан - до 3 недель. Прислали через 2 недели.

Цвиринь• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
0 800 501 072* (бесплатная линия).
спасибо!
Русская Богатырша• 07 ноября 2014
Щоб побачити превю, після переходу по силці тиснете зразу ескейп
Far Away• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
я бы тоже еще заказала. Тормоз я короче
:)) И я бы заказала. Пока выбирала - купон весь кончился :))
Девочки, сумки из Некста кто-то брал? Из кожи полиуретана?
Не очень дубовые, как качество и фурнитурка.
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Да, эти джинсы шикарные, но как же их быстро разбирали!
Да, прям молниеносно как-то Ну, в принципе, не удивительно, учитывая ажиотаж)) Если появятся размеры, девочки, берите, не пожалеете.
Far Away• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
скажем так, я думаю плюс минус такие же цены можно в штатов в период ЧП и после купить, так что все нормально)) купите еще,))
А в штатах разве Некст есть?
Аноним-ка• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ой, она совершенно обалденная! Дочь в ней такая зефирная, мимими)))
А фвет, как на фото ??? И не очень широкая ??
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Дівчата нову колекцію бачили? Чи всі обновки міряють?
Да, видели и уже обсудили :)
Far Away• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Та не, их небіло в черном цвете еще до ажиотажа, я их заметила в сентябре - их уже небыло в моем размере, потом появились в начале октября, пока я карточку пополнила - мой размер с успехом улетучился. а за ним пошли все остальные.
Но я черные хотела, надоели синие

Голубая устрица• 07 ноября 2014
Обменяю женскую курточку Некст, 10 размера, на 12. Мне чуть маловата в плечах((. Может кто тоже пролетел с размером? Давайте меняться.
http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s2#663392
пАлАвинкА• 07 ноября 2014
Ответ дляFar Away
У меня сумка Некст, такая нежная, выглядит точно как кожа, но через неделю носки начала облазить...
Масяня Я• 07 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Дело больше не в сезонности кроссовок, а в цвете.
Реально они голыбые с тёмно серым, а в каталоге - они практически белые с светло серым...
тогда другой вопрос, но в этом плане они себя хорошо оградили - в их условиях при регистрации об этом написано, что цвета могут незначительно отличаться и это типа норма:((( - юридически не подкопаешься, а вот морально задавить оператора - можно:)
Анюта_Днепр• 07 ноября 2014
Я тоже днем корзину набрала,но всё не решалась что ещё хочу выбрать,думала ночью спокойно посижу и закажу,а ночью уже код отключили...ну облом,заказала без скидки) и не всё что хотелось
Elenka_love• 07 ноября 2014
Девочки, пришел мне мой заказик. Заказывала свитера 12р,кому надо вот фотки вживую и ОГ. У меня ОГ 94. Первый и второй нормальные (конечно свободные, но я в облипку не люблю. Второй короткий (у меня рост 168 см), а третий широкий, но я его ушью.
1. 45 см
2. 50 см
3. 56 см
Far Away• 07 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ах, какая досада :((
А из этой коллекции?
Хочу эту сумку, прям уже снится как я ее ношу
http://ua.nextdirect.com/ru/x54340s5

Что же делать
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Да, цвет такой же, розовато-бежевый или я даже не знаю, как назвать)) Она не широкая, у моей худенькой дочери под курточкой хватает места для полукомбинезона, конечно, но я понимаю, что на плотной девочке она может просто не застегнуться, если пододевать толстый свитер или полукомбез. Имхо. Может, у девочек другой опыт, они подскажут. Вот фото, чтобы иметь представление, насколько моя девочка худенькая и как сидит курточка. На первом фото с полукомбезом Ленне.
морячка• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
извините продавать не буду. Сели идеально. Под кеды вообще супер.
отлично сели. рада за вас)
Ясина мама• 07 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Для хлопчиків http://preview.next.co.uk/boys/younger-boys
Для дівчат http://preview.next.co.uk/girls
клас-дякую)))нова колекція-юху
Аноним-ка• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Спасибо, Вам, милый автор. Моя тоже худенькая, боялась как бы не была широка ))) но вы меня успокоили. Большое спасибо за фото !!!

Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
я когда позвонила, причину возврата назвала несоответствие цвета, они тоже начала говорить, что цвет может отличаться, но когда я им выслала фото кроссовок (он реально голубой, хотя в названии написано СЕРЫЙ, а на фото они вообще белые)- они без вопросов согласились на возврат за их счёт, ещё выслали письмо с извинениями )))
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Она кажется широкой из-за того, что дутая. Но не широкая, да)
Цвиринь• 07 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
У меня тоже нет одной позиции, но в посылке было письмо, что они в течении семи дней отправят мне ее, я позвонила на горячую линию, уточнила кто оплатит доставку так как цена вещи меньше чем 250,00. Сказали что отправят бесплатно, жду теперь
у меня в заказе было 5 позиций. Пришло из нх 3 шт. Тоже было письмо, что одна позиция у вас придет в течении 7 дней. Сегодня пришла еще одна позиция, а последней нет(
Вот думаю, звонить им или нет. Вдруг они не отправят последнюю?
Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
1. 45 см
2. 50 см
3. 56 см
я тоже заказывала свитер (фото 2) 12р, немного разочаровалась... тоненький трикотаж, широковат и коротковат... но исходя из цены со скидочкой - буду ноить....
Ясина мама• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Да, видели и уже обсудили :)
де обговорювали,я теж хочу))
ELMAclass• 07 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Они у нас там вообще обнаглевшие. Мне еще ни разу домой не доставляли - всегда звонят и ставят в известность, что привезут ни раньше, чем через день или два.(четыре раза так было). Сегодня собиралась с ними отношения повыяснять, так занята была, не было возможности связываться. Короче, снова сама поехала забрала(
мне всегда домой привозят, и сегодня тоже ,я правда в центре живу
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2014
Пришли такие штанишки,р 4-5 лет,на рост 104 как раз,написано что на флисе,на самом деле синтепон внутри,подкладка синтетическая,резинка в поясе свободненькая,в общем классные,рекомендую,да еще по скидочной цене http://ua.nextdirect.com/ru/g79518s2 ,еще куча спортивок на 4-5 лет,на рост 104 чуть с запасом,но их уже показывали не раз,ссылку давать не буду
kerchanka_p• 07 ноября 2014
Я придумала дочке такую сказку - мы как передаем кому-то вещи-игрушки (бу или новые - на нг в детдомы) - так мой ребенок был против отдавать свое. я объяснила, что девочка бедная и сильно хочет посылочку-подарки. Теперь рассказала о другой стране и девочке, которая узнала о такой доброй щедрой девочке в Украине, которая отсылает посылки деткам, и решила нам подарить что-то. вот и прислала посылочку с вещами. Доце очень понравилась ситуация, спросила, знаю ли я адрес, чтоб потом поехать-отослать ей что-нибудь. Значит надо учить английский (хороший повод)))), плюс изучить страну другую (было очень интересно и много вопросов), плюс пусть ребенок верит в сказку и будет доброй и делится с близкими. Просто поделилась.
Пошла отдавать посылочку доце некст.
посмотрю на реакцию)
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
де обговорювали,я теж хочу))
Та десь тут у темі, зараз же нічого не знайдеш)) Нічого осболивого, просто комусь сподобалось, комусь - ні))
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
Девочки, может кто-то подскажет горячую линию дхл (бесплатную) или их номер в Днепре? Хочу узнать можно ли забрать как-то свой заказ завтра.
А еще прикол, в прошлом году муж устраивал разборки в офисе дхл у нас в городе, потому что один из их сотрудников у нас во дворе выезжал утром, смазал крыло нашей машины и уехал, причем 1-го сентября. А машинки-то у них приметные, желтые )) Еще потом этот водитель пересаживался на другую машину и прятал побитую... В итоге так его за руку и не поймали, мы полиняли на замену и покраску крыла, гаишником приплачивать мы обломались, а для мужа слово DHL стало ругательным. Живем сейчас в другом районе, но если вдруг подъедет тот самый кадр...
Goroshina• 07 ноября 2014
Только что звонили с DHL... Завтра будет доставка! Заказывала во вторник. Тут кто-то спрашивал доставляет ли DHL в субботу... Киев.