Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Кондуктор трамвая• 07 ноября 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне так и не пришел трек на мейл. Как его можно узнать, чтобы отследить, где находится посылка.
Спасибо!
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
Мой пролет,добавляю ссылку https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%... в синюю полоску.
Размер? Цена?
Ответ дляМини-бикини
а размер?
Нафаня Маня• 07 ноября 2014
....всеравно не спокойно....
Что значит Clearance event при отслеживании посылки с Некст через DHL?
Висит со вчерашнего дня с 14:00
2 посылки на сумму по инвойсу 2207 грн.
Висит со вчерашнего дня с 14:00
2 посылки на сумму по инвойсу 2207 грн.
Подтяжка• 07 ноября 2014
Заказывала футболку дочке, размер 16 лет, но пролетели, она большемерит, её реальный размер на наш украинский 48-50. Качество очень хорошее, хотим заказать такую же, только меньшего размера. Возможен обмен на такую же футболку 14-15 лет. Кому нужно, пишите в личку.
Подметайло• 07 ноября 2014
Вiдправлення залишило пункт DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 16:47
Девочки, это значит, что всё окей?
В понедельник ждать курьера?
Девочки, это значит, что всё окей?
В понедельник ждать курьера?
Ответ дляПодметайло
Так оператор сказал, что посылки задержаны на таможне.
Превышение на 2 евро.
Едьте всё елементарно, забираете у брокера документы, идёте на первый этаж заполняете таможеную декларацию, ксерите паспорт и код, потом к инспектору, дают квитанцию оплачиваете в любом банке отщваниваетесь что оплотили и на следующий день вещи у вас, максимум час времени на все!!!
kerchanka_p• 07 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
В Киеве работают. В других городах не знаю...
а мне сказали, что не радотают в Киеве( но сказал сам курьер - может пошутил)
Петросянша• 07 ноября 2014
Помучались мы с нашим пролётом (пальто) сестра поплавка Ла-Плата кала. Я его и в продавалку выставила. А пол часа назад сестра отнесла пальто в ателье и там сказали, что ушьют. Человек ожил!!!
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
В Киеве не работают в субботу, только главный офис на самовывоз.
Поумничка
• 07 ноября 2014
Ответ дляНотка
Да-да, я видела, что туника, но выглядит как платьице :)
Джинсы подойдут на худенькую девочку, там резиночка на поясе, спадать не будут.
Только они тоненькие совсем, скорее летний вариант.
Спасибо большое! :)
Да, туничка даже попу не прикрывает :) А мы покупали, думали с колготками будет носить, ан нет)) Пришлось докупать леггинсы
Fainka-kartinka• 07 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вот и мы получили свою посылочку.
Джеггинсы размер 12-18месяцев. Ох, подозреваю,что подойдут они максимум на рост 83-84см.
Регланчик ’I love grandma’ размер 12-18мес. Намного красивее, чем на фотр. Единственное, почему-то длина у него такая же, как у наших некстовких регланов 9-12 месяцев.
Регланчик с зайками размер 12-18 месяцев- красота, ооочень класный, но явно оочень большой, думаю, подойдет года на 2.
Пара лосинов размер 12-18 месяцев. Понравились, но по длине почему- то полностью соответствуют нашим джеггинсам 9-12 месяцев.
Если будете продавать что- то что на вас маленькое стучитесь)))))
Задолбулька• 07 ноября 2014
Девочки,кто уже получил любые боди размер 12-18мес,как они не мало/больше мерят?Какой возраст деток,которым заказывали?
kerchanka_p• 07 ноября 2014
5 Shipment on hold LEIPZIG - GERMANY 09:59
и так до сих пор - что это означает?
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
Так что DHL на выходных не работают?
У малого в воскресенье День рожденья, я надеялась что обновки приедут завтра. Посылка уже в 15.30 выехала из Киева к нам в Днепр.