Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Goroshina• 07 ноября 2014
Ответ дляI
только что принесли
жилетка р.11-12
А-А-А-А!!!!!!!!!!! Как я хотела ее заказать дочке!!! Не успела - отменили код...

Может у кого-то будет пролет. Нужен размер 7-8 лет. Хотя в этом возрасте вряд ли бывают пролеты...

Кондуктор трамвая• 07 ноября 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне так и не пришел трек на мейл. Как его можно узнать, чтобы отследить, где находится посылка.
Спасибо!
killa 85• 07 ноября 2014
Девочки пролет, муж джинсы http://www.next.co.uk/g40294s7#699841g40, размер 40r , на от 108 велики, может кому надо, пишите в лс.
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
Мой пролет,добавляю ссылку https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%... в синюю полоску.
Размер? Цена?
verona07• 07 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
а размер?
Нафаня Маня• 07 ноября 2014
....всеравно не спокойно....
Что значит Clearance event при отслеживании посылки с Некст через DHL?
Висит со вчерашнего дня с 14:00
2 посылки на сумму по инвойсу 2207 грн.
melodi• 07 ноября 2014
Наши пролёты. Леггинсы 12 лет.Замеры:пояс 33 см.(полуобхват), длина 81см, шаговый 63см.http://ua.nextdirect.com/ru/g402382s3#743304 Набор леггинсов 3 шт.http://ua.nextdirect.com/ru/x54556s1#683084 на 13 лет.Замеры: шаговый 66 см, длина 85 см, полуобхват пояса 33 см.
Подтяжка• 07 ноября 2014
Заказывала футболку дочке, размер 16 лет, но пролетели, она большемерит, её реальный размер на наш украинский 48-50. Качество очень хорошее, хотим заказать такую же, только меньшего размера. Возможен обмен на такую же футболку 14-15 лет. Кому нужно, пишите в личку.
http://ua.nextdirect.com/ru/x542566s10
Snejka• 07 ноября 2014
Ответ дляkilla 85
Какая цена?

yuska.sop• 07 ноября 2014
Ответ дляalina 94
Девочки,буду комбез ,наверное ,продавать на мальчика 4-5 лет,вечером еще раз померяем,синий ,стеганный,отдам почем обошелся,пишите в личку.
http://ua.nextdirect.com/ru/g403498s6#682136
написала в личку
Подметайло• 07 ноября 2014
Вiдправлення залишило пункт DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 16:47

Девочки, это значит, что всё окей?
В понедельник ждать курьера?
светусян• 07 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Так оператор сказал, что посылки задержаны на таможне.
Превышение на 2 евро.
Едьте всё елементарно, забираете у брокера документы, идёте на первый этаж заполняете таможеную декларацию, ксерите паспорт и код, потом к инспектору, дают квитанцию оплачиваете в любом банке отщваниваетесь что оплотили и на следующий день вещи у вас, максимум час времени на все!!!
Фекла Персиковна• 07 ноября 2014
A DHL работает завтра, будут посылки развозить?
Galaxys• 07 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
Спасибо) это объявление даже не в том разделе - мадам под заказ возит)
Я сразу не обратила внимание, мельком просматривала...
Ну и мадам, на дурачков рассчитывает что ли?... На чем же планирует заработать интересно...
Goroshina• 07 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
В Киеве работают. В других городах не знаю...
killa 85• 07 ноября 2014
Ответ дляSnejka
Какая цена?
500 грн, хочу такие же мужу заказать.
kerchanka_p• 07 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
а мне сказали, что не радотают в Киеве( но сказал сам курьер - может пошутил)
Нотка• 07 ноября 2014
Ответ дляmelodi
В какую цену леггинсы?
Петросянша• 07 ноября 2014
Помучались мы с нашим пролётом (пальто) сестра поплавка Ла-Плата кала. Я его и в продавалку выставила. А пол часа назад сестра отнесла пальто в ателье и там сказали, что ушьют. Человек ожил!!!

ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
В Киеве не работают в субботу, только главный офис на самовывоз.
Петросянша• 07 ноября 2014
андроид судит. Поплавка ла плата= по плакала-по плакала.
Петросянша• 07 ноября 2014
Судит=чудит!
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляНотка
Да-да, я видела, что туника, но выглядит как платьице :)
Джинсы подойдут на худенькую девочку, там резиночка на поясе, спадать не будут.
Только они тоненькие совсем, скорее летний вариант.
Спасибо большое! :)
Да, туничка даже попу не прикрывает :) А мы покупали, думали с колготками будет носить, ан нет)) Пришлось докупать леггинсы
Fainka-kartinka• 07 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вот и мы получили свою посылочку.
Джеггинсы размер 12-18месяцев. Ох, подозреваю,что подойдут они максимум на рост 83-84см.
Регланчик ’I love grandma’ размер 12-18мес. Намного красивее, чем на фотр. Единственное, почему-то длина у него такая же, как у наших некстовких регланов 9-12 месяцев.
Регланчик с зайками размер 12-18 месяцев- красота, ооочень класный, но явно оочень большой, думаю, подойдет года на 2.
Пара лосинов размер 12-18 месяцев. Понравились, но по длине почему- то полностью соответствуют нашим джеггинсам 9-12 месяцев.
Если будете продавать что- то что на вас маленькое стучитесь)))))
Goroshina• 07 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Странно, мне как-то доставляли в субботу...
Задолбулька• 07 ноября 2014
Девочки,кто уже получил любые боди размер 12-18мес,как они не мало/больше мерят?Какой возраст деток,которым заказывали?
Сфера влияния• 07 ноября 2014
хочу тоже хвастаться,а у меня еще даже трека нет)))))
kerchanka_p• 07 ноября 2014
5 Shipment on hold LEIPZIG - GERMANY 09:59
и так до сих пор - что это означает?
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
Так что DHL на выходных не работают? У малого в воскресенье День рожденья, я надеялась что обновки приедут завтра. Посылка уже в 15.30 выехала из Киева к нам в Днепр.
Natashs• 07 ноября 2014
Здравствуйте! Мне сегодня DHL курьером доставили заказ)))
Кто подскажет у Некст возврат есть?