Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Удачная• 07 ноября 2014
Ответ дляkiskacat
Пролет с NEXT

Серый свитер с полярным медведем

Красивый серый свитер с белыми медведями (мамой и малышом) и 3D помпонами.
64% акрил, 27% шерсть, 9% полиэстер.

РАЗМЕР 12
Вопросы в личку
А реально фото сделаете?

Пешеходик• 07 ноября 2014
Пролет с NEXT

Теплые махровенькие колготы на манюньку 0-3 мес (Нам нужно было 3-6)
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляУдачная
А что это? )
http://www.vertbaudet.fr/ Правда, там через посредника надо. Вещи очень качественные, если что.
Нотка• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
По третьей ссылке там не платьице, туника, оно короче, чем на фото. Но классное! :)
А можно попросить живое фото, если вы не против? Ну или напишите, пожалуйста, как они, на худенькую девочку подойдут?
Да-да, я видела, что туника, но выглядит как платьице :)
Джинсы подойдут на худенькую девочку, там резиночка на поясе, спадать не будут.
Только они тоненькие совсем, скорее летний вариант.
Пешеходик• 07 ноября 2014
Ответ дляУдачная
А реально фото сделаете?
могу сделать, стучите в личку. очень прятный мягкий, но не мой фасон(
Нотка• 07 ноября 2014
Ответ дляcycysja
Девочки, продам свой пролет по себестоимости,человечек 1.5-2 года,Х/б на флисе.В продавалку ещё не выставляла стучите в личку.
Пожалуйста, покажите или дайте ссылку, какой именно?
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляcycysja
Хоть ссылку киньте или фото . На мальчика или на девочку??? Что там у вас ?
Пешеходик• 07 ноября 2014
Пролет с NEXT

Юбка очень качественная, приятная к телу. Размер 14. Подойдет на О.Б. 100-105
55 % хлопок, 38 % нейлон, 7 % вискоза.

Все вопросы в лс
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляморячка
если будете продавать, стучите в личку. ))
Ок

Нафаня Маня• 07 ноября 2014
Девочки, как отследить посылку, если трек есть уже?
ДелиВерка• 07 ноября 2014
Заходите на сайт http://www.dhl.com.ua слева рубрика отследить
alina 94• 07 ноября 2014
Девочки,буду комбез ,наверное ,продавать на мальчика 4-5 лет,вечером еще раз померяем,синий ,стеганный,отдам почем обошелся,пишите в личку.
http://ua.nextdirect.com/ru/g403498s6#682136
Катастрофа• 07 ноября 2014
Ответ дляGalaxys
вот увидела объявление случайно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11337705.html

только аккуратно, у продавца рейтинг 0 !!!
Спасибо) это объявление даже не в том разделе - мадам под заказ возит)
Нафаня Маня• 07 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
Спасибо, получилось!
Танюфка• 07 ноября 2014
Ответ дляcycysja
Фото бросьте
Пописанная парта• 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Платье у нас размер 5-6 лет))
Ой, мне тоже это платье очень понравилось. Заказала своей старшей дочке размер 5-6 лет, ей 6 лет, рост где-то 120 см. Еще жду свою посылочку. Она уже в Украине, завтра скорее всего доставят...
На старшую оно скорее всего впритык будет, но у меня еще младшая, которой 3 года, так что будет кому носить :)))))
Нафаня Маня• 07 ноября 2014
Девочки, у кого так было?
Из трех заказов в один день на одного человека, один уже пришел(причем последний), а два еще нет?
Отследила по треку, пишет Clearance event KIEV - UKRAINE 09:23
Специально, что ли, разделили, чтобы пошлины избежать?
Пописанная парта• 07 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Подскажите пожалуйста по размеру женской одежды на такие параметры 95-70-95, какой размер нужно брать 12?
Вот это пальто
http://ua.nextdirect.com/ru/g402096s4#691504!
Спасибо!
Если верхняя одежда, то 12... Все остальное 10.
Вкаблучках• 07 ноября 2014
за пролеты тут забанят или нет, есть халатик 13-14 лет и спортивные штаны 9лет

ruby_love• 07 ноября 2014
Джинсы на масике нам год и 2 мес, размер 9-12 м
ruby_love• 07 ноября 2014
Ой не то
Алинусечка• 07 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
сколько стоит халатик?
ruby_love• 07 ноября 2014
Ой не те фото. Вот
Вкаблучках• 07 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
сколько стоит халатик?
по цене сайта 295грн
Алинусечка• 07 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
по цене сайта 295грн
не досмотрела-размер не наш)
Вкаблучках• 07 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мой пролет
Резиновые сапожки Next 35 р. Длина стопы на 22 см, на мою ножку 22,5 маловатыhttp://ua.nextdirect.com/ru/g79280s2 . Объявление ещё не создавала, так что пишите в личку
это 2р или 3р дайте замер стельки от края до края, спасибо
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, у кого так было?
У меня тоже сначала пришел второй ( вчера) и первый ( сегодня). Это они не специально разделяют так получаеться с их отгрузка ми
Мини-бикини• 07 ноября 2014
Мой пролет,добавляю ссылку https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%... в синюю полоску.
Нафаня Маня• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Значит, мне просто повезло)))
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Значит, мне просто повезло)))
И я вас с этим поздравляю