Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Девочки, если что, очень рекомендую вот такое платье в садик девчушкам. Оно с начесиком изнутри, мягкое, очень приятное http://ua.nextdirect.com/ru/g79522s5#680233 Дочка носит такое пару месяцев, стирается отлично, вид после стирки не теряет, гладить почти не надо :)

Напишу еще отзыв, вдруг кому пригодится. Женские джинсы с высокой талией - очень удобно гулять с ребенком, не выпадает все, когда приседаешь. И животик утягивает хорошо)) http://ua.nextdirect.com/ru/g817030s3#890265 На свои ОБ 100 купила сначала 12 размер, свободновато сидят, так и лежат у меня(( Размер 10 сели отлично. Брала для высоких, у меня 165 рост, пришлось чуть подрезать, но я обувь ношу без каблуков, с каблуками можно будет не подкорачивать. Со временем немного потянулись. Стираются отлично.

ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Передзвоніть на гарячу лінію, мені не прийшли рукавички то повернули гроші, але вони там все-все бачать, я про аккаунти ’новачків’
Только номер телефона называешь,и все стает на свои места
любименькая• 07 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так 48 или 58 пог
58 ))
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка

Нет джинсов((((((
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
58 ))
А цена какая
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Девочки, кто-то просил ЗАМЕРЫ СВИТЕРА ДЛЯ МАЛЬЧИКА 15-16 ЛЕТ. У нас два свитера, сидят одинаково, поэтому замерила только один. Длина 66, плечи 40, рукав 63,5, ширина подмышками 49. На рост 172 размер 15 отлично сидит. Свитера вот такие:
http://ua.nextdirect.com/ru/x542700s5#694616
http://ua.nextdirect.com/ru/x54688s6#678805
любименькая• 07 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А цена какая
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет джинсов((((((
Ничего себе Позавчера были)))
Подмигашка• 07 ноября 2014
Ответ дляlorikkk
150грн Укрпочтой это цветочки.... Звонила на DHL, так они мне насчитали за отправку 1450грн (посылка объёмная, поэтому получается 2,5кг по весу) я в шоке!!!! кроссы стоили 1114грн.
Целый день ругалась с операторами Next, объясняла, что возврат не по моей вине, в итоге отправляю через DHL за счёт Некста, броккерам звоню, заполняю документы по затаможке и т.д... Вобщем одно разачарование.....
Эх, и у меня пролёт... заказала кеды-сникерсы Nike: http://ua.nextdirect.com/ru/g7t2204s2 а они узковаты и больше весенне-осенний вариант.... а хотела больше зимние... муж прибьёт Подскажите, а как возврат сделать???

Девушка, я с вас в ШОКЕ :)!!!
Что написано на сайте:
Серые высокие кеды Nike Dunk Sky
Верхняя часть: кожа. Подкладка и стелька: ткань. Подошва: другие материалы.

С чего Вы взяли, что они Зимние:)???????

’Целый день ругалась с операторами Next, объясняла, что возврат не по моей вине’ - А По Чьей:)??? - Вы почему-то решили, что они зимние, хотя это нигде не написано и при этом виноват Некст:))))))

Вы - реально Чудо:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анюта_Днепр• 07 ноября 2014
Позвонили,посылка приехала но доставят в понедельник(,спросила время,сказали с 12 до 14. Завтра не работают. Днепр
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Замеры вот таких платьев в размере 1,5-2 года надо кому-нибудь?
http://ua.nextdirect.com/ru/g402410s1#697777
http://ua.nextdirect.com/ru/g402430s4#680644

И курточки с феечками на 2-3 года?
http://ua.nextdirect.com/ru/g40410s1#693812
Курочка• 07 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка

Девушка, я с вас в ШОКЕ :)!!!
Что написано на сайте:
Серые высокие кеды Nike Dunk Sky

Но главное, что убедила в этом и Некст!))) Согласились на возврат за их счет)
Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка

Девушка, я с вас в ШОКЕ :)!!!
Что написано на сайте:
Серые высокие кеды Nike Dunk Sky

Дело больше не в сезонности кроссовок, а в цвете.
Реально они голыбые с тёмно серым, а в каталоге - они практически белые с светло серым...
любименькая• 07 ноября 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
ко мне сегодня курьер в 3 раз приехал,но сегодня апогей был,звонит на один телефон, спрашивает куда вести, звонит мне на второй телефон через 5 минут- снова отвечаю и говорю вести туда же, через 5 минут звонок на телефон мужа от него же и снова я отвечаю я - говорю- добрый день. вести туда же, тишина- приезжает куча посылок в итоге ))спросил еще будет на днях и жду ли я еще или нет
Цвиринь• 07 ноября 2014
Девочки, подскажите, по какому номеру позвонить в Некст? Пришла посылка, но нет одной позиции в заказе(((
Алинусечка• 07 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Алинусечка• 07 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляморячка
если будете продавать, стучите в личку. ))
извините продавать не буду. Сели идеально. Под кеды вообще супер.
Цвиринь• 07 ноября 2014
Звоню на 800 501 072 с мобильного, говорят, что неправильно набран номер( Какой код в начале писать?

автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
0 800 501 072* (бесплатная линия).
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
я бы тоже еще заказала. Тормоз я короче
Сумчатая кошка• 07 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
У меня тоже нет одной позиции, но в посылке было письмо, что они в течении семи дней отправят мне ее, я позвонила на горячую линию, уточнила кто оплатит доставку так как цена вещи меньше чем 250,00. Сказали что отправят бесплатно, жду теперь
Аноним-ка• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка

И курточки с феечками на 2-3 года?
просто скажите красивая ли курточка ? Тоже ее жду
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
через ноль наберите
Цвиринь• 07 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
через ноль наберите
спасибо!)
Far Away• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка

Да, эти джинсы шикарные, но как же их быстро разбирали!
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Ой, она совершенно обалденная! Дочь в ней такая зефирная, мимими)))
Русская Богатырша• 07 ноября 2014
Дівчата нову колекцію бачили? Чи всі обновки міряють?
любименькая• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
я бы тоже еще заказала. Тормоз я короче
скажем так, я думаю плюс минус такие же цены можно в штатов в период ЧП и после купить, так что все нормально)) купите еще,))
Русская Богатырша• 07 ноября 2014
Для хлопчиків http://preview.next.co.uk/boys/younger-boys
Для дівчат http://preview.next.co.uk/girls