Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
На морозе• 10 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

опять просторами иннета ползут слухи что есть очередной промокод
хочуууууу

velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
хочуууууу
пытаюсь выяснить,если ЧО-отпишусь тут
yuska.sop• 10 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пытаюсь выяснить,если ЧО-отпишусь тут
ждем
автор Поумничка • 10 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Ну в России вроде есть. На первую покупку скидка 500 рублей или как-то так.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
в России это промокоды,как у нас были не давно)) журнальчики им присылают,да 500руб на первую покупку
YuliaYuliaYulia• 10 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Это Вы на shu высмотрели? Если да, то оказалось, что все таки нет там рабочего кода, почитайте.
автор Поумничка • 10 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это в группе Некст ВКонтакте обсуждали девочки на днях. Писали, что вроде для Украины готовят каку-то акцию. Девочки, спокуха, если что-то будет, мы узнаем :)
ruby_love• 10 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Было бы классно! А теперь для кого? Для работников ЖЕКа? кто нас будет обвинять в использовании чужого промокода, если что .
Proshka• 10 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Автор, с Большой буквы Умничка! Жаль, не знаю Вашего имени. Еще раз огромное спасибо, вот честно, спасли меня от осенней депрессии :))))) потратила кучу денег (мужу пришлось поделился отпускными :))) уже неделю пою и танцую :) По акции успела заказать курточку, мечтала о такой ох как давно! и вопрос был даже не в деньгах, просто не могла найти такую. Размер 8, отлично! 88-64-90 :) Юхууууу! теперь все заказываю, и все хочу, все хочуууу :)))

Proshka• 10 ноября 2014
вот она, теперь моя любимая :)
http://ua.nextdirect.com/ru/g7t44s2#688428
Інна Д• 10 ноября 2014
Ответ дляProshka
вот она, теперь моя любимая :)
Дуже класна
Я тепер собі таку теж хочу
З вдалою покупкою Вас
Proshka• 10 ноября 2014
Ответ дляІнна Д
Дуже класна
Я тепер собі таку теж хочу
З вдалою покупкою Вас
Спасибочки!
и Вам желаю такую
na-2014• 10 ноября 2014
Ответ дляНаталия3110
Удалено администрацией...
есть платье на 15 лет идет на 14
ruby_love• 10 ноября 2014
Ответ дляna-2014
есть платье на 15 лет идет на 14
Какой рост, что вам не подошло?
na-2014• 10 ноября 2014
мой пролет http://ua.nextdirect.com/ru/g402478s1#676863 7р-41-26,5-27см
http://ua.nextdirect.com/ru/x543728s1#682279 6-8,5
na-2014• 10 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Какой рост, что вам не подошло?
коротковатое((
Фрекен бок• 10 ноября 2014
+1053018507, девочки может кто в курсе, это Некста номер? Только что звонили, не успела взять трубку((
Не за Будка• 10 ноября 2014
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 10 ноября 2014
Ответ дляProshka
вот она, теперь моя любимая :)
Суперовая!!!! Цена колется, но я бы себе такую прикупила )))

Анюта_Днепр• 10 ноября 2014
Сейчас должны и мою посылку привезти) куртку и джинсы сыну
Snejka• 10 ноября 2014
Ответ дляAlissia
С замиранием сердца заказала сегодня на сына такие вещи
http://ua.nextdirect.com/ru/g40462s1#678978
http://ua.nextdirect.com/ru/g79514s1#693594
все в размере 16 лет - отзывов практически нет на вещи такого размера - поэтому рискнула. Получу,буду отписываться про размерность, надеюсь подойдет на моего худого парня рост 178 см, руки и ноги не длинные.
Еще шапку для дочки из мальчукового раздела - для 14 летней девицы неформального склада ума)))- говорит, что вещи мальчиков красивее)))
http://ua.nextdirect.com/ru/x542712s9#678056
на головеху 54 см взяла 11-13 лет - большего размера не было, надеюсь подойдет.
Еще могу поделиться инфой - http://ua.nextdirect.com/ru/x54620s8#843257
суперовые кардиганы! На дочку стройняшку (но с бюстом ) рост 152 см, взяли 11-12 лет. Тютелька в тютельку! Отличные, хлопковые, носим радуемся. Заказала на размер больше для своей миниатюрной мамы в подарок.
Вы когда получите свой заказ, поделитесь, пожалуйста, замерами брючек на мальчика 16 лет. Моему тоже 16, но рост уже 182 см. Тоже присмартивала эти брючки.
Анюта_Днепр• 10 ноября 2014
Приехали обновки,немного расстроилась,джинсы за 246 гр думала на флисе,а там флис на подвороте только,а так очень тонкие за такие деньги( карточка классная,но на зиму не пойдёт,тонковата,но сыну очень понравилась
Анюта_Днепр• 10 ноября 2014
*курточка)
Апельсинка Я• 10 ноября 2014
Девочки,на 7 лет карточку и одежду предложите
Скользкая• 10 ноября 2014
Нет, девочки, Некста много не бывает)))
Свежачок только что приехавший, на подходе еще посылка))
Скользкая• 10 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
девочки, кому не сложно ответьте на несколько вопросов по нексту:
1. есть ли какая либо скидка на второй и последующие заказьІ?
2. как заказать впервьІе самой- какой там адрес должен с каким совпадать?
3. как узнать есть ли служба днл в городе и сколько будет стоить доставка, если сумма не превьІшает 250 грн?

спасибо не ленивьІм)))
1. Нет, на последующие заказы скидок не бывает. Но это не повод для расстройства - зайдите на англ сайт и сравните цены, на Украину изначально идут порядочно сниженные цены.
2. совпадать должен владелец карты и адрес должен быть написан правильно, чтобы его корректно отображали поисковые системы. вообще регистрация там простая, следуйте инструкциям и все. В крайнем случае наберите горячую линию и спросите подробно (да, бесплатно и с мобильного тоже, перед 8 набирете 0)
3. Если сумма не выше 250, доставка стоит 60 грн. узнать есть ли ДХЛ в вашем городе тоже просто: тут посмотрите http://www.dhl.com.ua/ru/express/shipping/find_dhl...
Анюта_Днепр• 10 ноября 2014
Девочки а кто брал такой комбез,есть у кого-то замеры на 4-5 или 5-6 лет? Нам 3.5 года,взяла курточку на 4-5 чтоб с запасом а она впритык)) теперь боюсь комбез заказывать без замеров
yuska.sop• 10 ноября 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
только что забрала комбез синий на 4-5 лет. если надо пишите...
yuska.sop• 10 ноября 2014
я покупала у девочки, им не подошел размер (вот ее замеры Длина 90,рукав 38,5,длина штанины от резинке на поясе 65 ) но он широковат, вечером еще посмотрим на ребенке. Нам тоже 3,5 года.
kotya12345• 10 ноября 2014
Девочки,я видела в инете что вроде с 22.11 будет минус 10% на некст,