Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 11 ноября 2014
Ответ дляelise3
можно нам с сыночком один,пожалуйста!?
у меня пока ничего нет,завтра после 9 утра должны быть
viky-capalini• 11 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
мне кума обещала завтра насобирать кодов
Возьмите в компанию, пожалуйста
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Можно к Вам в очередь записаться?
Elenochka33• 11 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Если у вас будут лишние промокоды - напишите, пожалуйста, мне в личку!)
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
о нас не забывайте
Опля Картопля• 11 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
она сама не давно промокоды просила)) говорила детей близнецов одеть нужно)) а сама посредник))девочки она прикололась)) напишите кому достался?сомневаюсь я
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
меня возьмете? Если получится.спасибо
Соображалочка• 11 ноября 2014
у меня и сестра там работает,но блин в отпуске и не помнит свою електронку служебную,если акция доживет до понедельника будет точно код
Соображалочка• 11 ноября 2014
Ответ дляОриона
Поделитесь? Плиз!!!
И что там за новая система? Каждому сотруднику индивидуальный высылают?
я не знаю
Рябушка Ку• 11 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
А где она их собирает??
Опля Картопля• 11 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
СМОТРИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-620873
ВТОРОЙ ПОСТ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-620870
ПЕРВЫЙ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-600895
ничего она не раздавала
ДА да да• 11 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
А ПРИСЫЛАЮТ НА ПОЧТУ?
Писала девочка, что нет. Присылают в проминь или через проминь каким то горячим или горящим сообщением
Девочки, есть пролет - вот такая женская куртка в 20 размере.
Очень хорошая, тепленкая, я б такую и сейчас и зимой бы носила - но таки большая, надо на размер меньше.
На параметры реальные бедра 122-130 см, грудь больше 116, думаю до 122.
Может кому маме надо .
Но вообще куртка очень хорошая и стильная, с отделкой под кожу и очень мягеньким приятным мехом.
Брала не сама а через посредника, цена 650 грн
Может кому маме надо .
Мечты сбываются• 11 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Я бронирую один код
ДА да да• 11 ноября 2014
Ответ дляFar Away
А что такое Проминь?
А хз:))
Какая то программа приватовская, чат может .