Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Застряла• 11 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
напишите его сюда, может он многоразовый)
нет одноразовый, я пробовала KM748GH4BN
Поумничка
• 11 ноября 2014
Мдя, такая гонка))) Или не успеваю на раздачу кодов, или дорого продают.
Невидимка• 11 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
нет одноразовый, я пробовала KM748GH4BN
жаль((
может методом тыка набирать)) типа RT659TA2GY
Застряла• 11 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
жаль((
методом тыка это хорошо. Главное чтоб там блокировки вдруг не было)))
Застряла• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Мне за сто пятьдесят
Предлагали. Считаю дорого!
дорого!
Бусурманша• 11 ноября 2014
Ответ дляЁль
Жаль, здесь цену нельзя озвучить( Я бы спросила, дорого мне продают или это еще приемлемая цена
Ніби за 100 продають.
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Мне за сто пятьдесят
Предлагали. Считаю дорого!
Уже не только вам.
Думаю,тоже дороговато. Но если будут брать,то цена вырастет.
Застряла• 11 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
Ніби за 100 продають.
спекулянты блин! Бесплатно же берут. Капец какой народ пошел.
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
Ніби за 100 продають.
за 100 - это уже не дорого
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Больше 400 точно не вырастет
а что, тоже вариант
А Я Самая Самая• 11 ноября 2014
Девочки, а я очень хочу купить сыну сапожки, уже присмотрела )) Купила бы код для таких целей, у кого есть, велкам в личку )) Если дотерплю до завтра, то буду звонить знакомым в приват.
Застряла• 11 ноября 2014
Ответ дляyvanna
лучше терпите, знакомым звоните или идите, чем этим спекулянтам платить.