Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Уточка• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
я своих обзвонила всех,код есть после 6 дадут мне,за все кода я заплачу 100грн
Удалено администрацией...
Маша хороша• 11 ноября 2014
Я вернулась с Привата. Девочка кассиром работает. Говорит, что слышала,но сама еще не смотрела. Очередь большая и сейчас инкассация у нее. Обещала посмотреть,но пока глухо. Вот так.
Ответ дляФайна цьоця
Подскажите, пожалуйста, код только на один раз ? Или вы можете им пользоваться до 1 декабря ? Или другие условия ?
код единоразовый, у меня был один и я его использовала, так что всем желающим - большая просьба в личку не писать - у меня нет знакомых в привате, свой код я купила
Бедная Лиза• 11 ноября 2014
Ответ дляВареная
я рада, что вам помогла,жаль больше у меня нет желающих продать свой код))
а по чем код продают?
Блoшка-матрешка• 11 ноября 2014
Девочки, а где гарантия, что код ваш не продадут 10 человекам???
Море Счастья• 11 ноября 2014
Как унизительно, такая куча клянчит эти коды, неужели всем так срочно понадобились эти шмотки?!? или это стадное, лишь бы не другому?!?!? Даже одна знакомая засветилась, которая ходит в норке, ездит на иномарке и так клянчит здесь ту скидку...
Ответ дляМоре Счастья
все берет и тебе надо
Ангел-предохранитель• 11 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
идите лесом
ГендиреХтор• 11 ноября 2014
а что нельзя и норку и некст? или в норке только бомонд. у меня и норка и некс, и деньги я считаю, технику только через нет заказываю.
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Поэтому и в норке ходит, что деньги считает.
Балаболка• 11 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
А выложите свой код. Может он сработает у кого то повторно...
Ответ дляМоре Счастья
Смотрите на это проще :) Если есть возможность сэкономить в наше трудное время на любимой качественной одежде, почему бы ею не воспользоваться?