Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Уточка• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
я своих обзвонила всех,код есть после 6 дадут мне,за все кода я заплачу 100грн
Удалено администрацией...

олюся87• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
олюся87• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
Lita• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
nutochka• 11 ноября 2014
И мне,пожалуйста
Маша хороша• 11 ноября 2014
Я вернулась с Привата. Девочка кассиром работает. Говорит, что слышала,но сама еще не смотрела. Очередь большая и сейчас инкассация у нее. Обещала посмотреть,но пока глухо. Вот так.
Miami Ink• 11 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Подскажите, пожалуйста, код только на один раз ? Или вы можете им пользоваться до 1 декабря ? Или другие условия ?
код единоразовый, у меня был один и я его использовала, так что всем желающим - большая просьба в личку не писать - у меня нет знакомых в привате, свой код я купила
Бедная Лиза• 11 ноября 2014
Ответ дляВареная
я рада, что вам помогла,жаль больше у меня нет желающих продать свой код))
а по чем код продают?
bunni• 11 ноября 2014
Буду очень признательна, тоже ищу. Либо присоединюсь кому не хватает к сумме.

Julia.D• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
aweli• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Можна мне один?
Блoшка-матрешка• 11 ноября 2014
Девочки, а где гарантия, что код ваш не продадут 10 человекам???
oksana_mm• 11 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
А какие условия? Нужно на 1000грн набрать? Сколько скидка, тоже 400грн?
Попадалочка• 11 ноября 2014
Ответ дляaweli
Можна мне один?
я незнаю сколько будет.
автор Ёль • 11 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, тоже такого боюсь
Бедная Лиза• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Ёль • 11 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
Да)
Море Счастья• 11 ноября 2014
Как унизительно, такая куча клянчит эти коды, неужели всем так срочно понадобились эти шмотки?!? или это стадное, лишь бы не другому?!?!? Даже одна знакомая засветилась, которая ходит в норке, ездит на иномарке и так клянчит здесь ту скидку...
VIKYSIA• 11 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
а сколько заплатили за код

neverova• 11 ноября 2014
девочки,нужен код на взаимовыгодных условиях
VIKYSIA• 11 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
все берет и тебе надо
Люблю порядок• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 11 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
идите лесом
ГендиреХтор• 11 ноября 2014
а что нельзя и норку и некст? или в норке только бомонд. у меня и норка и некс, и деньги я считаю, технику только через нет заказываю.
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Поэтому и в норке ходит, что деньги считает.
Klew• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
я незнаю сколько будет.
Можно и мне один для себя?
polinachernous• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
я незнаю сколько будет.
Предлагайте в личку ..
А Я Самая Самая• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
Балаболка• 11 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
А выложите свой код. Может он сработает у кого то повторно...
автор Ёль • 11 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Смотрите на это проще :) Если есть возможность сэкономить в наше трудное время на любимой качественной одежде, почему бы ею не воспользоваться?