Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
она говорила что у нее еще сегодня будет 5 кодов)
о Ігірко небесний...бізнес нормальний я вам скажу
Доктор Варвар• 12 ноября 2014
Купила сегодня тут за 100. Заказ подтвердили на почту, буду ждать отправку
Алинусечка• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
а можно ссылку на девочку кто продает?
пишите тоже в личку дам ссылку
Герцогиня• 12 ноября 2014
заказ оформила. сняли 400грн. был заказ на 1085. посмотрим отгрузят ли?
Волшебная палочка• 12 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Ответ дляГерцогиня
девчат вроде тема взаимопомощи...3 страницу кричу кто сделал заказ помогите скажите куда вводить код..а тут только либо кто ищет у кого купить либо у кого кода нет рассказывают чт и не купите.... ну а помощь можно дождаться то?
Удалено администрацией...
Скользкая• 12 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
кто в курсе это одинаковые куртки и
та, что кобальтовая есть еще в черном и оранжевом цвете, отличная куртка. Там на сайте не указано, но она тоже непромокаемая, на ярлыке написано. У моих малых такие куртки - у младшего оранжевая, у старшего черная с синей подкладкой.
Губка Боб• 12 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо, у нас та что темно-синяя в школу отличная, вот думаю взять на след.год в другом цвете