Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бусурманша• 12 ноября 2014
Ответ дляМаурита
ЖАЛОБА НА ВСЕХ ПОПРОШАЕК !!!
Ну що за люди? Сам не гам і іншому не дам
Тут не попрошайнічають, а хочуть купити.
Соображалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, милые, подскажите!
Зарегистрировала новую почту, вышла из браузера, снова вошла в новую учетку, собрала корзину, перешла на страницу оплаты и код не работает - пишет, что ввела неправилтный код.
Подскажите, могут быть еще варианты кроме как мне дали уже использованый код?
у меня тоже так
Ксерокопия ночи• 12 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
а нельзя покупать на Советчице, и админ уже в теме отписался и предупредил, что если не прекратите тему закроем!!
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, милые, подскажите!
А зачем Вы вышли? Теперь нужно все заново делать? Учетная запись уже не считается новой, если вышли, закрыли и т.п., поэтому и код не срабатывает.
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну раз уверены, то это плюс) а расскажите по порядку что делаете и на каком этапе не срабатывает? Вы заново регестрируетесь? Новая почта, новый аккаунт в Нексте?
корзина+офрмитть заказ+ ввести код ( и все - ответ,к сожалению вы ввели не действительный код или промокод в настоящий момент не действителен). Регистрация сегодня и раньше ( заказов не делала вообще).
Бусурманша• 12 ноября 2014
Дівчата, а на ОГ 86 і ОБ 96 який розмір треба брати? Цікавлять куртки, пальто, світерки і джинси.
І з дитячого розділу для дівчаток, який там вік підходить? 13-14? Як рукава?
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляSilense
я звонила на некст,они говорят,что если заказ не делали ранее,то считается впервые.
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Не важно делали или нет, нужен абсолютно новый аккаунт! Сначала корзину собирайте, а потом когда перейдете к оформлению регистрируйте новый аккаунт)
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Это не так! Я с первым кодом очень долго мучалась! Если компьютер заглючил т ввклдчился, к примеру, то не сработает код! Считается что уже не новый аккаунт. Бред! Но сделайте так как я Вам сказала)) все выйдет!
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ок. Пробуют. С меня сто грамм и пончик
Не стесняюсь• 12 ноября 2014
только что сделала заказ -400грн
мне на почту не чего не пришло, звоню оператору, а от мне говорит так нельзя у вас уже тут три учетные записи эмейлы разные, а телефон и адрес один и тот же
и говорит да у вас еще и скидка -400сработала не может быть, она для Украины отменина
капец
ChristyLight• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Опять я
У меня уже три кода......не получается. Что делать?
дайте один мне )
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
только что сделала заказ -400грн
капец
Ну девы имейте хоть совесть регестрировать разных людей или хотя бы разные номера телефонов что ли
Прикуси Язык• 12 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
только что сделала заказ -400грн
капец
может попробовать на мужа оформить, и его телефон указать
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ещё тогда вопрос. Электроника новая и адрес,и телефон тоже нужно новый? А ф.и.о?
Колхозница• 12 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
только что сделала заказ -400грн
капец
Не трольте, только что оформляли заказ, все ок, если по уму делать.
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляaweli
не обязательно новый аккаунт. главное, что б с этого вы не делали заказ еще!
так я и не делала.....а не пропускает и все
Ответ дляПеченюшка
я сделала новую почту, зарегила новый аккаунт, собрала корзину, ввела код и тот же результат. Могла я его испортить своими манипуляциями? охх, какой нервный день :((
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Если не делали заказ, то можно оставить все то же, кроме электронки. Если будут вопросы, что несколько аккаунтов, то скажете, что на тот не получилось и пришлось перерегестрироваться. А если будете все Ваши коды использовать, то следующий лучше регестрировать на мужа, брата, маму и т.д.
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11
я сделала новую почту, зарегила новый аккаунт, собрала корзину, ввела код и тот же результат. Могла я его испортить своими манипуляциями? охх, какой нервный день
я так понимаю,вы моя подруга по ’везению’ сегодня. У меня все тоже самое.
Кыся-брыся• 12 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
а у меня только новый емейл а адрес и телефон уже у них есть.заказ сделала но на почту ничего не пришло.позвонила сказали все ок. но пока еще не собрали ждет подтверждение с банка. так что могут отказать?