Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Tanya 01• 12 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, милые, подскажите!
Зарегистрировала новую почту, вышла из браузера, снова вошла в новую учетку, собрала корзину, перешла на страницу оплаты и код не работает - пишет, что ввела неправилтный код.

Подскажите, могут быть еще варианты кроме как мне дали уже использованый код?
Насколько я понимаю, сначала набирается корзина, потом регистрация, потом код

Ваш лучший диетолог• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Девочки кто мне писал? С Днепра ? Есть один код. Мне нужна только детская курточка. Код еле достала((((
Я из Днепра, могу сейчас заказать)
nataligolotko• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
а можно с Вами? мне тоже куртка себе нужна) присмотрела, но очень хочется со скидкой)
Regata• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Блинннн, пока код достала нет наших размеров.
Вы скрыты . хотите напишите в личку, может что-то подскажу - недавно покупали там , может на замену
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11
да уж, первый раз решила попробовать позаигрывать с кодами, потому что собиралась покупать все равно корзину и такое вот ’везение’ Еще и дура, код то прикупила :(
я хоть и не купила,но обидно тоже.
Анюта_Днепр• 12 ноября 2014
И я из Днепра,комбез хочу и он остался только 1 размер и тот что надо(
автор Поумничка • 12 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, НЕ ПИШИТЕ ПРО ’КУПЛЮ-ПРОДАМ КОД’, ЗАКРОЮТ ТЕМУ, АДМИН УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! ОБЩАЕМСЯ И ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ, БЕЗ КУПЛИ/ПРОДАЖИ
Кашпо• 12 ноября 2014
Девочки ! Мне без разницы к то со мной будет! Денег брать за код и спикулировать не хочу! Я просто еле его выбила! И хочу определиться сама! Деньги есть только на курточку! хотела купить в горошек синюю, а размеры закончились. Дочке будет 3 в феврале. Это нам надо размер 2-3 года?
inna13r• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
у меня заказ на 237 грн
Напишите плиз в личку!!!

NyushaPchela• 12 ноября 2014
Буду рада присоединиться к кому-нибудь
Днепр)
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
можете попробовать 3-4
Пуsик• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Берите лучше 3-4!
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Какой рост у дочки?
Ваш лучший диетолог• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Если решите заказывать со мной, то плиз чтобы нас было не больше, потому как я сразу оплачу всю сумму. а когда привезу вам куртку отдадите вашу часть. Чтобы мы коллективно не запутались)В Нексте нужно от роста отталкиваться, не от возраста. какой у вас рост? куртка такого плана полномерная
Кашпо• 12 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/x54560s7#674014
nata070180• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Дякую,я завтра піду в банк ,в мне там ціла купа подруг(я просто перший раз чую про це)Дівчата яка тема буде не закрита я відам коди безплатно
Ой, можна мені, будь ласка. Буду вдячна.
Пуsик• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
У меня заказ на 410, пишите, если можете еще мне выкупить!
Пирожкиня• 12 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а они теплые,подскажите пожалуйста
у меня сын активный - нам точно до -20 носить можно. плотная, теплая, на флисе.
YuliaYuliaYulia• 12 ноября 2014
Девочки, скажите в 2-ух словах, что там интересного в новой колекции для девочек из раздела 6мес.-3 года. Ноут накрылся, а с телефона превью посмотреть не получается((.

Люда Людоедова• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
размер 3-4 идет от 100 см
Кашпо• 12 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
В ЛС зайдите
Кашпо• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
размер 3-4 идет от 100 см
Вам
Попижёновна• 12 ноября 2014
девочки, а если регистрировать тот же адрес, а имя другое? так пойдет?или нужно другой вообще адрес?
julia0311• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
с удовольствием с вами объединюсь, я хочу курточку и джинсы для дочки
knopula@ua.fm• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Возьмите меня! Могу взять курточку за 600, могу на 1000 набрать
Ваш лучший диетолог• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
В ЛС зайдите
От вас в ЛС ничего нет)
Ромашкина Мама• 12 ноября 2014
Девочки, при регистрации телефон в каком формате пишите?? +380 и т.д или как?
Кашпо• 12 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
От вас в ЛС ничего нет)
Я вам сообщение написала, там где конверт на панели
Кыся-брыся• 12 ноября 2014
сейчас у ребенка рост 83-85см это мне 2-3 брать чтоб на весну или 3-4?
cod777• 12 ноября 2014
Кто из Киева? и может заказать я бы присоеденилась, но кода нет у меня , жду ......