Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
На-перекуре• 12 ноября 2014
Девочки, только что из приватбанка. Получила код за шоколадку. Не кормите здесь этих хитрожопых спекулянток!
Код работает, на имейл подтверждение пришло.

Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляaweli
не обязательно новый аккаунт. главное, что б с этого вы не делали заказ еще!
Ну кому рассказываете? Я парилась с первым кодом так же, пока заново не перерегилась
aweli• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11
я сделала новую почту, зарегила новый аккаунт, собрала корзину, ввела код и тот же результат. Могла я его испортить своими манипуляциями? охх, какой нервный день :((
нет, не могли. Вы буквы вводили на англ. раскладке большими буквами нажимая ШИФТ?
Ryzhik• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
ещё тогда вопрос. Электроника новая и адрес,и телефон тоже нужно новый? А ф.и.о?
Я вообще на нового человека оформила, адрес только тот же, а мыло, тел, фио другие, вроде все вышло :)
Жена брата Админа• 12 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
может попробовать на мужа оформить, и его телефон указать
эхх, а если карточка одна только для оплаты?((
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
Ну що за люди? Сам не гам і іншому не дам
Тут не попрошайнічають, а хочуть купити.
админы на предыдущих страницах предупредили за куплю/продажу будут банить, это СОВЕТЧИЦА а не ПРОДАВАЛКА
если этот базар не прекратиться, то тему ЗАКРОЮТ

ОЗНАКОМЬТЕСЬ

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693456
Ryzhik• 12 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
С карточки с моей списалось, а данные все другого человека
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляМышонок
Девочки,подскажите. А если случайно не тот размер заказала,можно ли позвонить попросить,чтоб заменили ? Только что заказ отправила и с дуру взяла брюки не того размера.
нет! ничего изменить после оплаты нельзя
ни отменить, ни дозаказать, ни адрес поменять
Мышонок• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
ок. Пробуют. С меня сто грамм и пончик
Да,мне сотрудник ПБ написал,что нужно сначала собрать корзину,потом регистрироваться. Попробуйте так,у меня код сработал.
Спасибо Антону,с которым я лично не знакома, за промо код. Есть же добрые люди

aweli• 12 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
А я не парилась, ввела старый аккаунт, с которого не делала заказ, собрала корзину, ввела код и все ОК!
Helga11• 12 ноября 2014
Ответ дляaweli
без ШИФТ :( а первый раз с шифт, а в промежутке еще пробовала кнтрл с- кнтрл в
Regata• 12 ноября 2014
Подарите кодик , а я отправлю на благотворительность сколько вы скажите и куда (50-100-150грн)
Мышонок• 12 ноября 2014
Ответ дляМаурита
Вот не хорошо как. Эх...Буду пристраивать перебор ))) Сынульке вышло трое брюк в одном размере
Helga11• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
я так понимаю,вы моя подруга по ’везению’ сегодня. У меня все тоже самое.
да уж, первый раз решила попробовать позаигрывать с кодами, потому что собиралась покупать все равно корзину и такое вот ’везение’ Еще и дура, код то прикупила :(
Не стесняюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Не трольте, только что оформляли заказ, все ок, если по уму делать.
так у меня тоже прошел
деньги та сняли со счета
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляRegata
Да перестаньте уже спекулировать детьми, беременностью, благотворительностью. Это как в мультике кто похвалит меня лучше всех. Так и тут кто попросит меня лучше всех
Детектор лжи• 12 ноября 2014
А где вы берете эти коды? (Вопрос тем кто торгуют кодами)
Почемучечка• 12 ноября 2014
Девочки, а если до этого регистрировалась, но ничего не купила, я уже не смогу купить со скидкой? Мне нужнужно заново регистрироваться
Silense• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11
Позвоните в поддержку, объясните ситуацию, может они помогут.

Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Без комплексов• 12 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Анонимная ’Печенюшка’ мимо проходите.
Я предлагаю вариант ’посредине’ кому-то бесплатно код достался, а кто-то хочет сэкономить.
А про тех кто хочет еще заработать ( мне в личку уже несколько написали) на перепродаже ( купил у сотрудника и перепродает) то я вообще молчу
Інна Д• 12 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Малинка• 12 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
поделитесь
vikaduno• 12 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Вы продаёт или можете дать?
Левый Локоть• 12 ноября 2014
Ответ дляМаурита
адрес можно изменить, и в течении 30 минут изменить размер
Lemura• 12 ноября 2014
Кто не жадный? поделитесь плз)
Кашпо• 12 ноября 2014
Девочки кто мне писал? С Днепра ? Есть один код. Мне нужна только детская курточка. Код еле достала((((
Престидижитатор• 12 ноября 2014
Мне подруга обещала код, нашла знакомую в привате, передаст ей коробочку конфет)Так мы с подружкой закажем своим деткам Кстати меня тоже такой вопрос интересует ’Девочки, а если до этого регистрировалась, но ничего не купила, я уже не смогу купить со скидкой? Мне нужнужно заново регистрироваться’
Regata• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Давайте объеденимся!
Кашпо• 12 ноября 2014
Ответ дляRegata
Давайте объеденимся!
Блинннн, пока код достала нет наших размеров.