Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
На-перекуре• 12 ноября 2014
Девочки, только что из приватбанка. Получила код за шоколадку. Не кормите здесь этих хитрожопых спекулянток!
Код работает, на имейл подтверждение пришло.
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляaweli
не обязательно новый аккаунт. главное, что б с этого вы не делали заказ еще!
Ну кому рассказываете? Я парилась с первым кодом так же, пока заново не перерегилась
Жена брата Админа• 12 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
может попробовать на мужа оформить, и его телефон указать
эхх, а если карточка одна только для оплаты?((
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
Ну що за люди? Сам не гам і іншому не дам
Тут не попрошайнічають, а хочуть купити.
админы на предыдущих страницах предупредили за куплю/продажу будут банить, это СОВЕТЧИЦА а не ПРОДАВАЛКА
если этот базар не прекратиться, то тему ЗАКРОЮТ
ОЗНАКОМЬТЕСЬ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693456
ОЗНАКОМЬТЕСЬ
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляМышонок
Девочки,подскажите. А если случайно не тот размер заказала,можно ли позвонить попросить,чтоб заменили ?
Только что заказ отправила и с дуру взяла брюки не того размера.
нет! ничего изменить после оплаты нельзя
ни отменить, ни дозаказать, ни адрес поменять
Не стесняюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Не трольте, только что оформляли заказ, все ок, если по уму делать.
так у меня тоже прошел
деньги та сняли со счета
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ дляRegata
Подарите кодик , а я отправлю на благотворительность сколько вы скажите и куда (50-100-150грн)
Да перестаньте уже спекулировать детьми, беременностью, благотворительностью. Это как в мультике кто похвалит меня лучше всех. Так и тут кто попросит меня лучше всех
Почемучечка• 12 ноября 2014
Девочки, а если до этого регистрировалась, но ничего не купила, я уже не смогу купить со скидкой? Мне нужнужно заново регистрироваться
Без комплексов• 12 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Анонимная ’Печенюшка’ мимо проходите.
Я предлагаю вариант ’посредине’ кому-то бесплатно код достался, а кто-то хочет сэкономить.
А про тех кто хочет еще заработать ( мне в личку уже несколько написали) на перепродаже ( купил у сотрудника и перепродает) то я вообще молчу
Малинка• 12 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
поделитесь
Левый Локоть• 12 ноября 2014
Ответ дляМаурита
адрес можно изменить, и в течении 30 минут изменить размер
Кашпо• 12 ноября 2014
Девочки кто мне писал? С Днепра ? Есть один код. Мне нужна только детская курточка. Код еле достала((((
Престидижитатор• 12 ноября 2014
Мне подруга обещала код, нашла знакомую в привате, передаст ей коробочку конфет)Так мы с подружкой закажем своим деткам
Кстати меня тоже такой вопрос интересует ’Девочки, а если до этого регистрировалась, но ничего не купила, я уже не смогу купить со скидкой? Мне нужнужно заново регистрироваться’
Кашпо• 12 ноября 2014
Ответ дляRegata
Давайте объеденимся!
Блинннн, пока код достала нет наших размеров.