Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Девочки, скажите в 2-ух словах, что там интересного в новой колекции для девочек из раздела 6мес.-3 года. Ноут накрылся, а с телефона превью посмотреть не получается((.
Ой, там балдеж
Коллекции с принтом розы, радугой и облаками/солнцем, лимоном, и французский стиль.
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
сейчас у ребенка рост 83-85см это мне 2-3 брать чтоб на весну или 3-4?
2-3!
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Может, даже 1,5-2
Медсестричка• 12 ноября 2014
Дівчата, а хто слідкував як часто поновлюється асортимент, просто зараз в наявності практично нічого толкового не залишилось. Хтось знає коли поновитися асортимент?
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
В ноябре-декабре)
Кыся-брыся• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Может, даже 1,5-2
спасибо! у нас регланы сейчас 12-18 мес.как раз на сейчас но хочется ж на вырост вот думаю 2-3 может на чуток больше или уже 3-4 брать
Анюта_Днепр• 12 ноября 2014
Девочки возьмите в компанию,я из Днепра,нужен комбез за 316 гр,они остались в 1 размере,как раз тот что надо на 4-5 лет((
Поумничка
• 12 ноября 2014
Девочки, была на днях в магазине, искала свитера сыну-подростку. Судя по ассортименту, производители Китай-Турция-подгороднее, качество ниже среднего, просто выкрасить и выбросить. Сравнила цены на свитера - в магазе 700-1000, на Нексте 150-312
Так, блин, качество же не сравнить)))
Бла бла бла• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11
да уж, первый раз решила попробовать позаигрывать с кодами, потому что собиралась покупать все равно корзину и такое вот ’везение’ Еще и дура, код то прикупила :(
она мне ответила в личке, что продала код за 180 (я дешевле хотела), -это вам?
YuliaYuliaYulia• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ой, там балдеж
Ааааа, теперь еще больше хочу посмотреть!!!
NyushaPchela• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Так, блин, качество же не сравнить)))
муж,разглядывая детские обновы-поскрипывал зубами.Мол,’растащить’ бы да самому одеть)
Соображалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляTanya 01
Насколько я понимаю, сначала набирается корзина, потом регистрация, потом код
можно регистрация-корзина,заказ
ЯсноВидящая• 12 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
А вы смотрите Английскую версию сайта! Как правило, если там есть нужный р-р, значит появится еще и на укр. версии, а, если нет, то скорее всего уже и не будет!
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Смотрите, у моей дочки сейчас рост 90,5 см, топы в размере 1,5-2 сидят с запасиком 1,5-2 см. Вот леггинсы в таком же размере уже оочень впритык. Вам размер 3-4 будет ооочень велик.
Кстати, у меня есть пролеты, леггинсы и светлые штанишки на 1,5-2 года, если что
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
напишите мне
Соображалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляSelenaKot
Если есть ссылка у Вас, сбросьте , пожалуйста.
Удалено администрацией...
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
можно регистрация-корзина,заказ
Да, там совершенно непринципиально, что сначала :)
Медсестричка• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ой, там балдеж
А можна, будь ласочка, сосиску на превью?!