Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Упругая попка• 03 ноября 2014
Ответ дляRoxy
Есть, в разделе девчаковых колгот, сегодня малому набрала и черных и синих:
а гольфики (с горлом) кто-то мальчикам находил? мне на 8-10 лет
Принцепесочка• 03 ноября 2014
Девочки,а вы представляете количество сотрудников Привата? я думаю, не хотели, не давали бы код такой, их же тоже не мало.
пс и врядли все умеют самостоятельно делать заказы, так что наша сотня-тысяча не обанкротит Некст (надеюсь)
Бяки-козяки• 03 ноября 2014
Помогите, пожалуйста. Их женская размерная сетка на сайте правильная? Или лучше на размер меньше брать?
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2014
Девочки, а это нормально, что при оплате присылают СМС с кодом на телефон и надо его ввести на экран?
Просто в американских магазинах я никогда при оплате с таким не сталкивалась.
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, это у них нормальная практика)
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Да, это у них нормальная практика)
Спасибо.
А Вы бы могли еще подсказать, а то всю тему перечитывать некогда, выбирать надо :) Некст сильно большемерит? В интернете пишут, что размер 2-3 идет на 98 см, а 3-4 на 104 см. Это так? Или 2-3 на самом деле на больше хватает?
Просто каралева• 03 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
я дома хожу во флисовом человеке ’тепло’
на жирафа я похожа)
А я на мишек Гамми и телепузиков :)
Алена-квитка• 03 ноября 2014
Девочки, подскажите - на стельку 26 см размер детской обуви 7 (41 евро) подойдет ?
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо.
Смотря что. Верхняя одежда у них идет почти без запаса, остальная одежда с запасом 3-4 см, как правило. Платья, юбки, сарафаны, как правило, большемерят больше, чем вся остальная одежда :)
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
можно получатель муж, карта моя,как и прошлый раз, адрес тот же?
я и на дочку 7-летнюю регистрировала))))
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
читала тут, про весь ноябрь
Но могут же и раньше прикрыть, учитывая ажиотаж)))
Принцепесочка• 03 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо.
у нас курточка 2-3 года на рост 92 очень велика, весной только будем носить, так что правду пишут
Ekaterina123• 03 ноября 2014
А в среднем не подскажите, одежду (кофты, брюки) размером 2-3 дети носят до трех лет или там такой запас, что еще и хорошо после трех?
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
в корзине места на 343 грн
присоединяйтесь под - 30 выкупаю не для себя ( себе уже 2 раза сходила) девченкам компанию ищу
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а если получатель будет один, и карта, и адрес, но мейл будет другой, прокатит?
да, у меня всё было без проблем...
Кидстаффовка• 03 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
А в спаме смотрели?
У меня тоже так два раза было, это нормалоно. Перезвоните на горячую линию и уточните у них, чтоб Вам было спокойнее.