Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
natali3001• 14 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки, напомните, адрес доставки должен совпадать с адресом привязанным к карте?
нет.
Попижёновна• 14 ноября 2014
девочки,меня начинает подкумаривать 1 дамочка со своим кодом за 200.

Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна

она к вам настойчиво пристает?
Я только за!• 14 ноября 2014
Ответ дляAlisha
Два пролета, под минус 30%.
Колготки кошачей коллекции, милашество.) Жаль большего размера нет в такой расцветке.(
5-6 лет
Спортивный костюм 7 лет
Костюм классный, очень понравился, заказала в большем размере, штаны на манжете хорошо садятся. Капюшон с подкладкой трикотажной, ткань костюма хорошая с начесиком.)
5-6 лет
Спортивный костюм 7 лет
Подскажите пожалуйста спортивный костюм на 7 лет большемерит? На какой рост? Может не сложно дать замеры , хотя бы вн. Швов рукава кофты и штанов. Буду очень благодарна)))
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Народ, купила 2 шт черных таких штанишек.
Сейчас носим р.7, не знаю почему взяла на сл год р.8, думаю что будут малы (((
Может кто-то закажет р.9 и поменяемся? )
Они очень классные, мы такие носим в школу.
а не дадите размеры 7-ки,тоже на них смотрю
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна

Что жаба давит??)) Расслабьтесь.))
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна

она тут многих на Измир берет. Кжись,одна и та же особа.
Попижёновна• 14 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Что жаба давит??)) Расслабьтесь.))
почему она должна меня давить? я уже скупилась) за 100грн предложили)))
Попижёновна• 14 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
она к вам настойчиво пристает?
ну как бы не ко мне одной) нас тут много)
Viktoriya_12• 14 ноября 2014
Ответ дляIrina1980
Ну все, буду переживати далі....
До того як цю темку почитала навіть не задумувалась, що може не дійти.
Ні, ну от мені все ж цікаво, розраховано ж, що КОЖЕН співробітник банку може зробити покупку.
А банки є і в селах далеких від великих міст.
Як же туди доставляти?
я живу в пгт,к нам тоже нет доставки,только в город за 80 км от нас,я звонила узнавала и писала в службу поддержки,не доставляют,но все-таки решилась и заказала сама,думаю,а вдруг доставят)))Когда пришла моя посылка,мне позвонили с службы и все-таки,сказали,что к нам не доставят,нужно или самой ехать забирать,или на адрес знакомых в городе,если таковы имеются,попросила их,чтобы отправили мне новой почтой - отказали!Ну слава Богу у меня сестра двоюродная живет в городе,попросила доставить на ее адрес - доставили,а она мне потом автобусом передала,так теперь и заказываю)))
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
так за сколько предлагает?
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Так а чего нервничаете тогда? Мне, например все равно кто за сколько коды продает, а вам прям неймется.))
Мочалкин блюз• 14 ноября 2014
Ответ дляAlisha
Два пролета, под минус 30%.
5-6 лет
Спортивный костюм 7 лет
5-6 лет
Спортивный костюм 7 лет
Заинтересовали колготы,можете сказать какой у вас рост.
Попижёновна• 14 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
ну раз вам так все равно,так почему так бурно на меня реагируете?
kerchanka_p• 14 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
наверное 10 надо, я на 100 брала 12- свободненько (не именно эта, но похожая модель)
в сінем есть 8 только(вот думаю
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
И не стыдно вам?? Ужас!!!
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
так я ж на вас , а не на цены)) и нее бурно, а так - тонко подметила, а вы как раз бурно))
Оябунчик• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
я не поняла, в чем смысл мести, объясните.
Незнакомлюся• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
ниче не поняла. чем наказали то?
Люблю порядок• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Могли ж хоч один код вділити))
Попадалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
И не стыдно вам?? Ужас!!!
нет
жадность их сгубила!!!
Ответ дляAlisha
Брала вот эти
Тонкий джинс, хороший стрейч, удобная высокая талия, пойдут и на среднее телосложение, на крупного ребенка не сядут.
Ясно, спасибо. Я даже не знаю, крупные ли мы. 21 кг при росте 114.. Не толстая точно. Пузеныш немного есть, ну и ножки не тросточки..
Люблю порядок• 14 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ниче не поняла. чем наказали то?
Розмитнювати прийдеться) Або відмовлятись від замовленого))
Попадалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ниче не поняла. чем наказали то?
6 заказов на одно имя,каждый по 1000грн,явно в лимит ДЧЛ не влезут! А вот если бы хоть один дали... я бы помогла!