Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Оябунчик• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
6 заказов на одно имя,каждый по 1000грн,явно в лимит ДЧЛ не влезут! А вот если бы хоть один дали... я бы помогла!
а какой лимит в дчл?
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Обясните чем наказали? На таможне попадутся?
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ниче не поняла. чем наказали то?
растаможивать придется,а это ого-го
Незнакомлюся• 14 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
растаможивать придется,а это ого-го
150 в квартал?
Кыся-брыся• 14 ноября 2014
32% таможне..считай что 6 заказов с НЕКСТА со скидкой 8 % купили..правда там еще наверно таможенного брокера услуги 450 придется заплатить
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
нет
жадность их сгубила!!!
У вас вместо мозгов маргарин? Как такое можно писать? Они вам ничего не должны! Жесть!
После 18• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
от это действительно попадалочка
Попадалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Я им тоже)
своими мозгами до покупки дошли,до всего остального гугл в помощь был!
Сиреневенькая• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
какой ужас! Ну и люди сейчас! У меня шок прямо. У Вас кусок отпал бы если бы вы просто помогли?!
Прячусь от Всех• 14 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
+1. Я в шоке, люди, ну вы даете.
Попадалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
да
Кыся-брыся• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
да
а не полетят ли шишки на сына кумы что типа эх если б не ты вобще б не знали горя?!
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Я им тоже)
если вы немножко не обманывает,то это уже не месть с вашей стороны,а совсем другое.....
Подскажите плиз• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Цитата:
Расскажу как я попросила код на некст. У моей подруги там сын и в том же отделении кума моей сестры работают. Я прошу подругу,та звонит и сын говорит да,какая то Х.. пришла. Пришел на работу попросил девченок скинутся кодами и сказал что за это дают денег. Ичто вы думаете,эти чмошницы,знать не знали вообще про этот магазин,собрали все свои кода и заказались шмоток,самое интирестное,что посоветоваться нескем,а именно сын подруги звонит мне и спрашивает как и что. Вообщем все 6 заказов они заказали на одного человека.Ну что бы она одна их забрала. Тапками не кидайте,это была моя мстя
Пустить бы это сообщение по корпоративной почте сотрудников Приватбанка. Надо подумать...
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Ответ дляQuaker
а с арифметикой у вас неважнецки...32%с суммы перелимита,а не всей суммы скидки. Евро у нас уже 20,собственно и сумма в 150 евро уже в грн больше,на момент растаможки может еще увеличиться
Сиреневенькая• 14 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
да
месть это когда Вам люди что-то плохого сделали! А эти люди не виноваты, что им пришли коды, а Вам нет!!! Лучше бы отказались помогать чем такое делать!
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Дайте вникнуть. Где вообще и как модно взять этот код?
купить здесь или подойти в сотруднику в приват банке и попросить у него)
Повелительница лампочек• 14 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
И в приват банке бесплатно дадут? И что потом с ним делать. На сайте некст как скидка будет?