Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Опля Картопля• 14 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
у меня даже 8- по стельке 17см, у них с обувью беда по замерам
согласна. брала племяннице туфли 8р утонула,а босоножки взяли 7р малы
yantarod1987• 14 ноября 2014
Ответ дляSilense
Удалено администрацией...
пишу-пишу в лс, и ни одного ответа!
Прячусь от Всех• 14 ноября 2014
Ответ дляSilense
Удалено администрацией...
Обратилась, вы не отвечаете
Цвиринь• 14 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Ну увидит и что? Когда посылку привезут, вам позвонят на моб который вы указали, а потом курьер привезет посылку. Такой эмейл скорее всего и существует, потому что прошла регистрация. Не переживайте, думаю все будет гуд
спасибо!) я зашла в свой аккаунт и исправила эмейл. Пришло подтверждение на него, что эл. адрес исправлен. Как вы думаете, трек номер тогда по этому эмейлу придет?
пАлАвинкА• 14 ноября 2014
Девочки, получается с кодом сейчас или нет? Мне пишет на два кода, что недействителен?????
YuliaYuliaYulia• 14 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Буквы вводите через Shift, большими?
Ответ дляЦвиринь
Должен прийти на тот, что вы исправили. Может вообще не прийти. Уже писала много раз, часто заказываю детям и трек приходил не всегда. Но это не беде, если они заказ отменят, вдруг. Такое бывает, прийдет письмо об отмене заказа.
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
да должен на новый прийти
пАлАвинкА• 14 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Выключаете Капс и через shift пишите код
Не получилось(((((((
Бла бла бла• 14 ноября 2014
Ответ дляyantarod1987
пишу-пишу в лс, и ни одного ответа!
она пишет обращайтесь в объявлениях, скорее всего у неё личка заблокирована, коды по 200 грн
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2014
Ответ для-Sterva-
Не знаю как этот сарафан, но у нас были шорты такого плана грда 4 назад. размер 6-9 мес. мы носили их до 2х лет
вы коллекции 4 годичной давности не сравнивайте. тогда некст просто безумнооооо большемерил!))) мы тоже джинс сарафан 9-12 носили до 2.5лет)) а шорты 9-12 вообще до 3-х!)))) сейчас некст не на сток большемерит
Луковая• 14 ноября 2014
Ответ дляValia007
дівчата,хтось купував такий сарафанчик,вони не маломірять?
У нас такой сарафанчик в размере 5-6 лет. На дочку ростом 118 см. с запасом, думаю, нам на долго хватит)))
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну скажу Вам, что мы сейчас носим футболки 3-6мес, нам год и 3 мес. А старшему почти 6 лет и вещи беру на 6 лет. Так что думаю это у них вещи до года сильно большемерят.
Ответ дляValia007
очень хорошенький сарафанчик! большемерит он. я к нему купила красный гольфик в косичку и колготы из этой коллекции. моей 2.4 года рост 93-94 размер 2-3 велик. Оденем не раньше весны. могу дать замеры и реальные фото показать. пишите в ЛС.