Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Удачная• 04 ноября 2014
Ответ дляOlinka.ol
есть свободное место на 500 грн
Из какого Вы города? Какую скидку даете? )
Ясина мама• 04 ноября 2014
Ответ дляOlinka.ol
есть свободное место на 500 грн
можна мені приєднатись?
Olinka.ol• 04 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
можна мені приєднатись?
Можна :)
Ясина мама• 04 ноября 2014
Ответ дляOlinka.ol
Можна :)
напишу в лічку,дякую)
Olinka.ol• 04 ноября 2014
Ответ дляУдачная
Ивано-Франковская область
полная какая выйдет. Если перевалит много за тысячу, то соответсвенно будет меньше, чем -40, а если так ровненько, то -40
В шоколаде• 04 ноября 2014
Девочки, поделитесь секретом, как несколько раз заказать по 1000,0?
на свое имя и свой адрес и свой мобильный, только каждый раз регистрироваться на новый выдуманный и-мэйл?????
Такое проканывает?
natalissa• 04 ноября 2014
підпишусь, щоб не загубить
Гуру троллинга• 04 ноября 2014
девочки у меня 493 грн возьмите кто-то к себе под минус? может кому то не хватает к 1000
Русалка на ветвях• 04 ноября 2014
Ответ дляOlinka.ol
Ивано-Франковская область
так скидочка не 40%, а только минус 400грн на первичный заказ от 1000грн.
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2014
Здравствуйте ! Т.е. если заказ на 1000грн, то оплата 600 грн, или нужно на 1400 грн заказ с оплатой 1000грн ? Подскажите :)
Фрекен бок• 04 ноября 2014
блииин, такое платье классное дочке нашла, ни единого размера не оставили! ))))
Любви вам!• 04 ноября 2014
Девочки, такая скидка только с 1000грн?
Не любовница• 04 ноября 2014
Девочки, а таможенный лимит считают до скидки?
сделала три заказа на себя - теперь сижу и думаю попадаю на растаможку или нет?
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2014
А кто подскажет-я ньчью зарегистр. , но оплата не могла почемуто пройти.А сейчас у меня уже код пишет недействителен Что делать?
Фрекен бок• 04 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
да, оплата 600, если общая сумма заказа без скидки 1000, а если сумма больше 1000, то просто -400грн.
из желе я• 04 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
На любую сумму свыше 1000 грн скидка 400 грн. До 1000 грн скидки нет никакой.
Фрекен бок• 04 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня такое же было, нужно заново регистрироваться
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Доброе утро шопоголикам :)Код большими буквами пишете?
Гуру троллинга• 04 ноября 2014
хорошо, у меня 493 заказ, возьмите под минус 200 грн
Lita• 04 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Девочки возьмите к себе у меня кому к 1000 не хватает у меня 550, сразу оплачу
Гуру троллинга• 04 ноября 2014
Ответ дляLita
давайте вместе закажем , у меня 493. вы откуда? будет по - 200 грн каждой от заказа если я правильно поняла?
ХикориДикори• 04 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
Девочки, может, кто-то возьмет в компанию 50 на 50, кто может выкупить? А то у меня ни службы этой доставки в городе нет, ни 1000 на карточке, да не особо на тысячу и набирать хочется, нет сейчас возможности
Цитата:
Девочки, может, кто-то возьмет в компанию 50 на 50, кто может выкупить? А то у меня ни службы этой доставки в городе нет, ни 1000 на карточке, да не особо на тысячу и набирать хочется, нет сейчас возможности [/c

а что за служба доставки? Не знаю регистрироваться или нет..За доставку ничего не пойму., как и чего...? Подскажите, плиз..
Фрекен бок• 04 ноября 2014
Ответ дляLita
у меня 393, жаль 57 грн не хватает к 1000 ((
Швидка Настя• 04 ноября 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста,ткань верхняя в какой куртке лучше и в размер ли они идут? http://ua.nextdirect.com/ru/x542620s5 http://ua.nextdirect.com/ru/x542620s2
Нарисовалось• 04 ноября 2014
Скажите, пожалуйста, кому-то номер трека dhl уже скинули на электронку, я заказывала еще вчера и нету.
Lita• 04 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Напишите в личку терею вас, винница
Фрекен бок• 04 ноября 2014
пишет и там, и там водонепроницаемая, какая лучше не знаю, заказала дочке на 7-8 лет с капюшоном( размер брала не по возрасту, а по разм. сетке)
Анюткина Мама• 04 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Цитата:

Какая-то служба DXL - у нас городок маленький, такой нет. Погуглите адреса, где есть.
Babylook• 04 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а я думаю, хоть бы не поотменяли эти заказы)) а ручки загребущие ещё чешутся с трудом держу себя в руках))
и я так как вы. 2 оформила- хочу еще, но боюсь...
уже корзину собираю, но пока себя сдерживаю, но не знаю надолго ли
Babylook• 04 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
они в последнее время частенько скидывают дня через 3