Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Мандолина Бу• 04 ноября 2014
уже не работает код?
блин жаль, хотела сапоги за 1415 грн.
или он не у всех работает?
moom• 04 ноября 2014
Ответ дляvesna
Дівчата, а код вже не працює :(
Минут 7 назад сработал. Купила.
verona07• 04 ноября 2014
Ответ дляvesna
Дівчата, а код вже не працює :(
Работает, только что пробовали
Мандолина Бу• 04 ноября 2014
К сожалению, введенный Вами промо-код в настоящий момент недействителен.

Пожалуйста, проверьте правильность ввода промо-кода и повторите попытку
вот что выдает
Железная тетя• 04 ноября 2014
а вы в своем аккаунте покупаете а надо в новом ;)
Мандолина Бу• 04 ноября 2014
ААА ПОНЯЛА СПАСИБО
ВанессаВ• 04 ноября 2014
Может кому то не хватает 99 грн,кочу купить шапочку,желательно Днепр!
Пишите в личку,(под минус 40)
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
девочки под - 30 %
место в корзине на 155 грн присоединяйтесь
милана1• 04 ноября 2014
Девочки давайте соберемся на 1000грн, пишите в личку, Киев
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу

вот что выдает
новый аккаунт создайте
Масяня Я• 04 ноября 2014
Ответ дляmoom
Минут 7 назад сработал. Купила.
а в каком браузере вы регистрировались на Некст?
Чупокабра• 04 ноября 2014
Девочки, а у всех сайт некст хорошо работает? Не тормозит?
yanasig• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
девочки под - 30 %
я могу!!!! могу и больше или нужно 155?
любименькая• 04 ноября 2014
как думаете ,это какой температурный режим

Розовая хлопковая куртка с персонажем, вышивкой и кружевной отделкой. Очень теплые флисовая подкладка и стеганые рукава. Скрытая молния под планкой на пуговицах.

100% хлопок. Подкладка и наполнитель: 100% полиэстер.

выглядит тонкой, а пишут что есть наполнитель еще
Брыкалка• 04 ноября 2014
говорят до конца месяца будет действовать код? это правда? а то я уже заказ на 1000 сделала,через пару тройку дней еще бы заказала на 600гр
vesna• 04 ноября 2014
Я вчора не змогла купити бо приват не прислав код на підтвердження оплати. Сьогодні пише, що промо код не працює. Мабуть це тому, що вчора під цим мейлом вже пробувала купити. А як вийти з екаунта і зареєструватися по новому. Не бачу кнопки вихід.
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ длямилана1
Какой район у вас? вы сможете заказать?
vesna• 04 ноября 2014
Все, знайшла
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Службой DHL. Доставка при заказе от 250 грн бесплатная. Привозят на 3-5 день обычно, предварительно звонят, спрашивают, будете ли дома, везти по адресу или вы на работе. Доставка есть не во все населенные пункты, это лучше прозвонить или на службу, или в Некст.
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая

Вот тут по Нексту много отзывов, может, и по вашей курточке есть https://vk.com/album-50885209_204193171
Бандитка Сью• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
А кто говорит?? О то у меня сейчас сайт не работает((
Ромашка_Бегемотовна• 04 ноября 2014
Каким-то другим способом можно оплатить, кроме мастер кард, виза? При получении, например.
Чупокабра• 04 ноября 2014
Девочки, джинсы в нексте как маломерят, размер в размер? Подскажи о е плиз
автор Поумничка • 04 ноября 2014
ВАЖНО Девочки, как вы думаете, может, имеет смысл попросить у админов разрешения выкладывать здесь потом свои пролетелки? Как думаете?
soniko_soniko• 04 ноября 2014
некст висит(((
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да тут кто то говорил,не найду уже
Ромашка_Бегемотовна• 04 ноября 2014
нет у меня требуемых карт. Хочу товар! Как быть?
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляsoniko_soniko
некст висит(((
А какой браузер? Кеш, куки чистили? У меня нормально работает, как обычно.
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
очень классно было бы или на обмен.
автор Поумничка • 04 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, АКЦИЯ ТАКИ ДО КОНЦА НОЯБРЯ. НУ, ЕСЛИ РАНЬШЕ НЕ ОТМЕНЯТ ИЗ-ЗА АЖИОТАЖА.