Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Блины со смайликами• 14 ноября 2014
Девочки, а когда присылают трек? в обед сделала заказ, подтверждение есть, а трека нет...
Ответ дляjulia0311
девочки подскажите при регистрации на нексте
Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты.
Все дело в том что карточку регистрировала по адресу прописки, а живу сейчас по другому адресу
Нет. Можно заказать доставку на любой адрес.
Ответ дляМишутка07
Мне тоже вчера мистом выслали, но посылка до сих пор не отслеживается((( На ДЧЛ сразу было видно, где посылка...
Да, мист и едет долго. Посмотрим...Некоторые уже получили, а у меня еще нет. Хотя я, наверное, самая первая скупилась )))) Шучу, конечно.
Как-то долго ждать...
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
сейчас некст не угадаешь как отшивает, одни вещи размер в размер, другие даже маломерят. Уже неоднократоно об этом читала.
Кстати, звонила на гарячую линии, они дают замеры по моделям. Не все конечно, но хоть примерно сориентироваться можно
да не угадаешь, есть даже ооочень большемерки
Поумничка
• 14 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Могут в течение 2-3 дней прислать. Или на следующий.
Блины со смайликами• 14 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
спасибо)))
Ответ дляБлины со смайликами
Завтра смотрите. Или уже в понедельник. У них же тоже может быть выходной.
Приедет и без трека. Главное, чтоб подтверждение заказа на почту пришло после оформления.
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
у меня тоже до сих пор нет треков по двум заказам, жду
Поумничка
• 14 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
И от модели очень зависит :) Купила как-то сыну двое разных джинсов в одном размере, одни с приличным запасом, вторые - малы
Ответ дляПоумничка
Там нужно смотреть какой крой. От этого размеры зависят. Если одни были свободного кроя, а вторые зауженные, то так оно и вышло
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
и вот как их понять
Курочка• 14 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
У меня трека ни одного. Подтверждение на второй есть, на первый нет. Звонила ещё в среду насчет первого, сказали, прошел, ожидайте доставку.
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
у нас есть набор 12-18 мес, они нам до сих пор большие, где то в длину на см 10 и в обьеме)))
Поумничка
• 14 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Обе модели зауженые
Ответ дляTigrulya888
Просто заходите на сайт:
и там есть строчка Зарегистрировать заказ. Выбираете магазин Некст из списка магазинов (он в категории ’Одежда и обувь’).
Для регистрации вводите Ваш электронный адресс и придумываете пароль.
Если нужна будет помощь, пишите, чем смогу, помогу.
я пропустила, не могу в теме найти: а что это и для чего?
Кнопус• 14 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Ух ты? Получается, что 400 грн платит приват?
А как быть, если карта другого банка? Тут писали, что оплачивали заказ не приватовской картой.
Наверное, в этом и дело,что на можно заплатить картой другого банка,а Привату это не надо. А сотрудники в любом случае Приватовской картой расплатятся.
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2014
девочки, коды случайно не отменили? Я только что пыталась применить, и выдал красным что не действителен(((((
Поумничка
• 14 ноября 2014
Девочки, не могу найти, кто ссылку давал на эту курточку Она вам пришла уже? Как она, деми? Муж внезапно решил купить курточку))
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Ответ дляКурочка
может в спам попало?
Ваш лучший диетолог• 14 ноября 2014
Ответ дляangelgr
Не отменили, просто судя по всему их по второму кругу начали продавать)
Ответ дляSteblyna
Всегда покупаю старшему, маломерят у нас модели с категории от 3М-6Л, а те что брала в категории от 3-16 как раз немного большемерят. Я заметила такую закономерность