Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
mersedes600• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталья ЯК
Я только сегодня регланы с капюшоном заказала. Тоже не могу дождаться, что там такое. Но подозревают, что трикотаж будет тонкий, поскольку они в разделе футболок.
я заказывала в полосочку, тонкие, как реглан по толщине
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
Ответ длямилана1
Девочки, может кому нужно добить корзину или воспользоваться моим адресом для доставки, у кого нет в городе DNL пишите в личку, перешлю от меня к Вам за свой счет.Сумма моя без скидки 328грн
у вас код есть?
alina_uliana• 14 ноября 2014
Девочки, наткнулась случайно на эту темку и заинтересовалась ) Заказываю Некст довольно часто и всегда на суммы более 1000 грн., но никогда ничего про коды не слышала. Подскажите, откуда вообще берут эти промокоды?
mersedes600• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
хочу завтра в приват пойти- у кого код спрашивать?))
у работников))
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталья ЯК
у вас лишнего не будет на 5-6 лет?
девочки, пристраиваю наш пролет. суперский сарафанчик размер 3-4 года. нам огромный(( хочу перезаказать на 2-3 пока размеры есть. брала в начале месяца по акции через посредника под -20% так и продаю. просто хочу вернуть деньги на новенький)) Цена сайта 230-20% = 185грн
кого заинтересовало пишите в ЛС
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
СКАЖИТЕ В КАКОЕ ВРЕМЯ ОБЫЧНО КУРЬЕР ПРИНОСИТ?
В ТО КОТОРОЕ ДОГОВОРИТЕСЬ, МОЖЕТ И В 6 ВЕЧЕРА ПРИНЕСТИ
ЧЕ ОРЕТЕ?
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляalina_uliana
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ага, вот к начальству подходите и начинаете просить, а лучше деньги сразу предложите, как тут некооторые начали это делать, а потом тут перепродайте по 200 - улетят просто
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляСая74
кого заинтересовало пишите в ЛС
а чего не оставите? классный, через год по такой цене точно уже не купите...
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
где можно посмотреть есть ли в моём городе мист ? ДХЛ у нас нет
Бритоножка• 14 ноября 2014
Ответ дляloli55555
это одинаковый для всех код? или у всех сотрудников разный присылают?.. ответьте кто знает)
Цитата:
это одинаковый для всех код? или у всех сотрудников разный присылают?.. ответьте кто знает)[/c
персональный, разовый, для новых клиентов
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Ответ дляloli55555
разный
Разумная Губка• 14 ноября 2014
Ответ дляloli55555
выдают в привате, на одного сотрудника - один код, коды все разные , продают их от 150-200 грн
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2014
Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗ на ножку 13см туфли брать 5 или 6 размер??? СПАСИБО!!
Ответ дляInka05
Девочки, скажите пож - случайно указала рабочую а не личную почту мужа - и боюсь что удалили письма - мой заказ и трек((( Без них смогу получить посылку??? Без номера трека? сам заказик скопировала себе на вс. случай...
вам позвонить курьер,когда посылка будет у него
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
да не работает некст с мистом, если загрузка сильная только тогда им отсылают...
выбрать ТК нельзя, поэтому если у вас нет DHL это не значит, что мистом отправят
ищите на сайте миста, где ж еще смотреть филиалы
Не стесняюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ЧЕ ОРЕТЕ?
ой
ну если например сказали с 10 утра до 17 вечера то когда припрутся
ЗдесяЯ• 14 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа