Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляmoom
Да, тонкие) Зимой хотелось бы плотнее)
а не знаете те что с капюшоном регланы они тоже тонкие?
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
Ответ дляnadin3
А можно мне, 150 дорогова то , а 100 как раз. Спасибо
по 100 без рейтинга люди продают, не доверяю...
Просто Мария• 14 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
если будете региться, то открывайте чистую ссылку, без привязки на др человека)) ато ему деньги будут капать за ваши покупки))))
а Вам дурно стало от того, что кто-то поделился ссылко с привязкой к своему аккаунту и за это получит процент милипиздрический от заказов???
вот я эту мелочность не понимаю вообще, блин...
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ для@_net
Не жлобтесь, могли бы и раньше нам ссылочку бросить свою, раз уже выводили;)
не совсем поняла?
я скупилась 1 раз, 2 дня назад мне пришло письмо вот с таким текстом
Спасибо, что воспользовались порталом CashBackers !
Магазин : NEXT
CashBack: 75.60 р.
сейччас статус В ОЖИДАНИИ
пока я ничего еще не получила
Магазин : NEXT
CashBack: 75.60 р.
сейччас статус В ОЖИДАНИИ
пока я ничего еще не получила
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляYYana
зарегилась, а что дальше? Как то не пойму...нужно с этого сайта перейти в Некст?
да просто нажали, там будет рашка, переходите, потом меняете страну на украину и все
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
)))))) ну....
если сейчас 20 человек перейдет по ссылке, то уже и не милипизднический) верно
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляmoom
Вот с капюшоном не брала) Если будут лишние на 5-6 лет, пишите) Даже тонкие возьму по хорошей цене)
так вы же хотите в полоску или и однотонные возьмете те что ссылку вам давала?
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляYYana
зарегистрируйтесь заново на другое мыло, оно же у вас не одно
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2014
Девочки, кто знает, эти куртки по теплоте одинаковые . И
Ну или почему первая стоит дешевле остальных...?
Наталья ЯК• 14 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
Я только сегодня регланы с капюшоном заказала. Тоже не могу дождаться, что там такое. Но подозревают, что трикотаж будет тонкий, поскольку они в разделе футболок.
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
берите красную) у нас такая
Страхованная• 14 ноября 2014
Ответ для@_net
Сайт даёт 6,5% кешбек от покупок на украинском нексте, выводить можно на нашу карту
так это русский ресурс, точно на украинском Нексте дает кешбек??? ссылка идет на русский Некст...
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляmoom
Со скидкой 30% возьму однотонные)
ок буду иметь вас ввиду. Пока не влазят в мой заказ получается намного больше 1000грн..