Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
mersedes600• 14 ноября 2014
Ответ дляInka05
Девочки, скажите пож - случайно указала рабочую а не личную почту мужа - и боюсь что удалили письма - мой заказ и трек((( Без них смогу получить посылку??? Без номера трека? сам заказик скопировала себе на вс. случай...
привезут, не переживайте!
я вообще одной буквой ошиблась и письма улетели кому-то... и ничего, привезли! главное адрес правильный и телефон
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗ на ножку 13см туфли брать 5 или 6 размер??? СПАСИБО!!
в 5UK стелька 13,5см в 6UK 14,5см
Не стесняюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляloli55555
это одинаковый для всех код? или у всех сотрудников разный присылают?.. ответьте кто знает)
разній одноразовій
Курочка• 14 ноября 2014
Ответ дляInka05
а трека номер нужен? или номер заказа? (№ заказа есть - трека - нет)
ничего не нужно, даже паспорт почти никогда не просят)
Детектор лжи• 14 ноября 2014
Вчера взяла промокод у работника ПриватБанка сегодня пыталась заказ оформить а выбывает что код недействительный, в чем может быть проблема?
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляInka05
ого а че цены уже так выросли? были ж по 100
а потому что умных много развелось, начали спекулировать, они уже и в привате их покупают
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
выдают в привате, на одного сотрудника - один код, коды все разные , продают их от 150-200 грн
сотрудники продают? или тут потом продают?))
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
яне пойму - их должны бесплатно давать в привате??как бы как положено))
Разумная Губка• 14 ноября 2014
Ответ дляInka05
ага, в первый день были и по 50-70 грн, а сейчас сотрудники Привата ’прохавали’ и сами их продают по 200 грн, а при сегодняшнем курсе доллара все стараются одеть детей на год вперёд, я уже тоже 2 корзины выкупила, какая-никакая , а скидка, пусть даже 200 грн
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
уже и сотрудники продают, а тут так и подавно