Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Подставка для припева• 15 ноября 2014
Вчера ходила в наше николаевское забитое отделение - предложила коробочку конфет за код - и девушка приятная такая начала искать , взяла мой номер мобильного, потом звонит мне - искала не нашла, пошла к начальнице, а та ей ответила, что коды уже использованы и откуда о них узнала?? Вот как у нас начальство работает, а девочки ни слухом, ни духом, даже коробочки конфет к чаю не получили((
Липка-прилипка• 15 ноября 2014
Ответ дляjuliab
У меня нету, девушка со своим кодом предложила купить
Уже девочка заказывает, извините!
Ответ дляПодставка для припева
нормально((((
фу той начальнице
Прячусь от Всех• 15 ноября 2014
Ответ дляморячка
нормально((((
фу той начальнице
слила куда-то, наверное
Девчоночки, так что там, нет кодов? Все, пряники закончились?
Статус Ква• 15 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
Девочки, можете написать уже не годный код, чтобы знать как он выглядит. Попросила знакомую из банка, она не знает что искать
В Промине за 11.11.14 пусть ищет, десять знаков из цифр и англ. букв.
dieforlife• 15 ноября 2014
Ответ дляlaskovay
Девочки если завтра заказать,до четверга включительно приедет?
не факт...
КлараЦеткин• 15 ноября 2014
Девочки миленькие! Гляньте что это значит? Заказала в среду заказ . Подтверждение и трек не пришли. Звонила им два раза в четверг сказали что готовиться к отправке а сегодня только отправили и вот что пишет по треку? Спасибо!
Бритоножка• 15 ноября 2014
девочки, как связаться с сайтом, набираю 800501072- говорит не верно набран номер?
Ответ дляПодставка для припева
Мда... а начальница, поди, здесь коды толкает...
Статус Ква• 15 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
0800...
КлараЦеткин• 15 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
0800 набираете? только только звонила
lizywafilippova• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, все кто отписывался что может купить, и никто не он-лайн!
Пишите в личку, жду вас.
Ответ дляПодставка для припева
:о)) насмешили от души. Коды были разосланы лично каждому сотруднику, наверное человеку неудобно было вам отказать, вот и придумала историю с кровожадной начальницей - некстоманкой.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Все ок с посылкой, в Англии пока. Лидс - это город
Ответ дляКлараЦеткин
Это значит что Ваша посылка отправлена, дальше там будет появляться больше информации о ее движении.
Lenochka2014• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Пишите в личку
КлараЦеткин• 15 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо большое!