Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бла бла бла• 15 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вы товар удалили который стоил 300грн
при чем тут код
нет, автор имеет ввиду, что когда заказ был 1300, то код не срабатывал, а когда убрала 1 товар, то сработал
Левый Локоть• 15 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Продайте мне ’незадорого’, когда будут у вас
сейчас нет,теперь ищу хотя бы для себя купить со скидкой. а то получилось сапожник без сапог,не смогла отказать клиентам))
Статус Ква• 15 ноября 2014
Ответ дляantupus
девочки у кого еще сработал или не сработал код - отписывайтесь
Только что сработал
Рву и мечу• 15 ноября 2014
Ответ дляМишутка07
Девочки, кто знает, что это значит:
Сделала 1 заказ в среду, в четверг пришел трек миста, а сегодня еще один ДЧЛ. Это что посылку разделили на 2 части и выслали разными перевозчиками?
да поделили
Слоник-тоник• 15 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Девочки, я упустила, подскажите: в города, где нет ДХЛ мистом отправляют или никак?
Должен по идее курьер принести
Бритоножка• 15 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
не знаю точно как по городам, но они отправляют в последнее время и дчл, и мистом
связывалась сегодня с оператором, она сказала, что сейчас много работают с Мистом и в скором временем полностью им будут отправлять. У меня нет в городе ДЧЛ, вот тоже гадаю как придет посылка.
Резвая лошадка• 15 ноября 2014
Дівчата коли я уже дійшла до оплати то у мене вибиває 1000 гривен оплатити а як зі знижкою вона відмінусується -400 гривен???
Статус Ква• 15 ноября 2014
У меня в городе ни ДЧЛ,ни Миста и я из Дон обл,правда в Украине,рискнула заказать.Посмотрим как приедет, буду знать на будущее.
Статус Ква• 15 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Сначала вводите код, оно сразу отминусовует 400 грн, а потом уже оплата.
Бла бла бла• 15 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
нет, перед оплатой надо вставить код и нажать применить-он сразу скидку показывает, а пот переходите к оплате
katynya1988• 15 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Промо код треба ввести перед оплатою, він відмінусує 400 грн - в еку буде видно - потім вибираєте карту (мастеркард, виза і т.д.) - потім платите.
Снегопадка• 15 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
дайте ссылку сайта . спасибо )
Фрекен бок• 15 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
возвращайтесь на шаг назад, вверху окошко ввести про-код, отминусовывает 400грн., выбираете карту и оплачиваете
Звездолётчица• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да они офигенные, это был хит продаж лета и осени
Спасибо большое только не совсем поняла как с размером определиться :(
Маурита• 15 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Мист, это просто мрак по доставке
Маруська Му• 15 ноября 2014
Ответ дляantupus
не работает 2 кода. Уж не знаю что и думать. Вчера один еле впихнула. Набрала много раз. И прошел. А сегодня ноль
Резвая лошадка• 15 ноября 2014
Ще скажіть будласка кинула в корзину товару на 1165 гривен і вводжу код знаю що він ще не використаний і пише що код недійсний вводжу декілька раз що це може бути
Зробила так накидала в корзину ввійшла в свій щойно зареєстрований акаунт і пише ввести промо код вводжу перевіряю пише що не дійсний
Маурита• 15 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
2 минуты выше об этом писали
Колхозница• 15 ноября 2014
Ответ дляyura0066
куплю код.напишите плиз в лс.прошу уже неделю....
Да только три дня как продают)))
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляNIKLOR
а если у нас сейчас 22 см, то какой размер этих макасин брать?
UK2