Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Dianabaklan• 15 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
не работает 2 кода. Уж не знаю что и думать. Вчера один еле впихнула. Набрала много раз. И прошел. А сегодня ноль
Дайте я попробую
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо большое только не совсем поняла как с размером определиться :(
я уже писала выше
]Mrs.Сексуальность[• 15 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
А ниче шо у руководства есть все доступы? Запросто могла коды собрать.
вы меня, конечно, извините, но вы пишите полный бред.Никаких доступов для забирания кодов нет ни у каких начальников.
Тумба-юмба• 15 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у вас только 300грн отняло?
почему не 400
Человек удалил из своей корзины товар на сумму 300грн, причем тут скидка?! Скидка была от суммы заказа в 1080грн-400грн. Ну, честное слово!
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага, типа доступ ко всей почте
это отпугивают конкурентов
Детские_Будут?• 15 ноября 2014
Девченки,а курьер по паспорту отдает посылки или просто по адрессу приносит и имеет право забрать кто-нибудь из членов семьи без паспорта получателя?Если я закажу на имя сестры,а направлю на свой адресс,прокатит?(Р.S.сестра живет вообще в другом городе)
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Девочки, ну что? получил кто-то халявные коды от ЖЕНАМУЖНЯЯ или как ее там?
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
могут попросить, если не знают
(у нас по крайне мере так)
Разумная Губка• 15 ноября 2014
Ответ дляantupus
Звонила в Некст, одна из девочек сказала, что у нее информация о том, что эта акция на неделю была сделана, и возможно она просто уже закончилась, по-этому промокод и не срабатывает
проверить использован код или нет они не могут, нет такой функции
странно, сегодня знакомая звонила и ей проверили
Ответ длялаМпочка
Заходила сегодня в 2 отделения, в обоих сотрудницы сказали, что им присылали сообщение, что будет акция, но сам код ещё не присылали. Это возможно? Может, коды рассылают постепенно, не всем одновременно? Кто знает?
мне тоже так сказали в одном отделении
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляantupus
странно... говорили что до 1 декабря срок
Слоник-тоник• 15 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
по паспорту,но у нас один и тот же курьер,поэтому,только фейс контроль
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляantupus
попробуйте еще раз позвонить
Детские_Будут?• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
могут попросить, если не знают
(у нас по крайне мере так)
Спасибо!Поняла,не стоит рисковать...
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ага
Статус Ква• 15 ноября 2014
Ответ дляantupus
Я только что по коду заказала
Колхозница• 15 ноября 2014
Девочки, если я проверила код, но не покупала, он же рабочий остался?
Резвая лошадка• 15 ноября 2014
А як можна перевірити чи дійсний код нероблячи ще заказу маючи на увазі перед заказом
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляNIKLOR
мож завтра будет
проверьте рано утром, часов в 7, если не будет, значит уже все(
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
никак))))))
молитвой разве что)))
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
как повезло, тут одна нащелкала, что уже все, ушел в 0
Просто Мария• 15 ноября 2014
Ответ дляantupus
ну что Вы панику сеете? Подруга выкупала около получаса назад. Все было нормально. То у Вас коды были битые.