Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляСветилка
нет я только зарегилась вечером вчера, пробовала код что девочка нерабочий давала
и все. Ваша почта у них в базе. Можете пользоваться,но с кодом не пропустит. Я так прошлый раз проверяла код и заказ не делала. В этот раз пришлось менять.
Elenka_love• 16 ноября 2014
Девочки, а можно проверить как-то или код рабочий, но не использовать его?
Швидка Настя• 16 ноября 2014
Может кодом вечером сам Приватовец воспользовался или потом ещё кому-то дал за шоколадку-кофе.Поэтому я когда имела коды и продавала девочкам (правда за 120-130 грн, а не за 200)настоятельно просила в этот же день их использовать
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
можно
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
мне дали его в 10 часов вечера, а пробовала его ввести около двух часов ночи, врядли кто-то могу еще успеть им воспользоватся, может он изначально был просроченный?
dieforlife• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
давайте я попробую его
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2014
Девочки, поддержите темку помощи раненым и солдатам. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-34...
Левый Локоть• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
он у меня выключен
наоборот надо с капсом вводить
Совбез• 16 ноября 2014
Девоньки,может не в тему.Про пролеты спрашивать здесь можно?Нам на 9 лет можно было бы))Если у кого что есть - пишите в личку)
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
давайте я попробую его
Спасибо,я уже всеми способами пробовала и девочке давала вводить, не работает он

Ответ дляdiva_la
а была тема с пролетами Некст? дайте ссылку, не нахожу...
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
наоборот надо с капсом вводить
я по разному пробовала. и с капсом и без капса, из разных аккаунтов новых, разных компов, разных браузеров....ничего

dieforlife• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love

тогда настоятельно просите вернуть деньги
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love

пусть продавец сама код проверит и вернет вам деньги.
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
ну так пишите тому у кого покупали код!! Это не Сайленс случайно?
возможно она по второму кругу пошла
Дюймовочка• 16 ноября 2014
Девочки,доброе утро!
( всю тему не осилю точно), где можно взять код?
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Я попросила, но ее пока в сети нет. Проблема в том, что она говорит что продала 20 шт и все было нормально..блин, ну что ж такое...вчера целую вечер выбирала, собралась с мыслями и бац...капец..