Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Христина89• 17 ноября 2014
Ответ дляVioletta.ia
Подскажите, пож-ста, кто разбираеться, выбираю малому тапки, у нас размер ноги укр. 35 . В этой модели мне надо размер брать UK 3 EU 35,5 ? Модель . Спасибо.
да
Алена-квитка• 17 ноября 2014
Девочки, а если две посылки завтра, и одна в пятницу, то я попаду под растаможку?
Мы всей развивалкой корзины собирали, но заказывали на меня, т к планшет с собой был ... Или главное, чтоб не в один день ? Объясните пожалуйста
Фрекен бок• 17 ноября 2014
Ответ дляАлена-квитка
главное, не в один день, лимит на одного человека 150 евро
natka_1984• 17 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
если Вам не срочно будут у меня к концу недели такие пижамки.
напишите, чтоб я знала к кому обращаться?
Просто Мария• 17 ноября 2014
Ответ дляangelgr
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 17 ноября 2014
Ответ дляНаталья Владимировна
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляangelgr
Удалено администрацией...
Стервочка• 17 ноября 2014
Размеры исчезают на глазах, их и до конца ноября не хватит. я тут с кодами успеть на все не могу, а девочки ждут кода за 150 грн. Можно вообще не успеть купить(((((
Без комплексов• 17 ноября 2014
Ответ дляelise3
Удалено администрацией...
ChristyLight• 17 ноября 2014
Ответ дляАлена-квитка
если в разные дни прошло таможню, то все ок
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 17 ноября 2014
Ответ дляMegera76
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
вчера не было многих размеров, как и тогда, когда я первый раз заказывала - сегодня все добавили - все размеры много есть)