Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
kerchanka_p• 17 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
мне продайте.смотрите рейтинг
Lenochka2014• 17 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
напишите мне в личку,если будете продавать
Оле Лукойе• 17 ноября 2014
Действительно , продавать коды слегка нервное занятие) но мне попались все приличные девочки )) спасибо вам за покупку, благодаря вам , я своим деткам тоже заказала то,что хотелось
Детские_Будут?• 17 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
вчера не было многих размеров, как и тогда, когда я первый раз заказывала - сегодня все добавили - все размеры много есть)
Заказала утром куртку - вчера ее не было, а сегодня появилась в нужном размере.Потом позвонила туда уточнить,и сказали что ее нет,есть другие позиции, а куртки нет.А заказ был ради нее,и код истрачен зря(((Так что не все,что появляеться утром есть в наличии на самом деле...
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 17 ноября 2014
Ответ дляLelela
Удалено администрацией...
Курочка• 17 ноября 2014
Ответ дляморячка
аналогично.
но мне сегодня крупно повезло, через знакомых нашла код, уже сделала заказик. ТАК РАДА!!!! спасибо всем девочкам за помощь в подборе размеров. надеюсь все подойдет.
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...