Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2014
Девочки, а как понять есть в наличии или нет? И если ранее регистрировался нужно заново это делать? Спасибо
Мурзилка• 19 ноября 2014
ВикторияПеденко• 19 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Для покупки от 1000 гривень, да :)
Подскажите пожалуйста, я еще раз зарегистр.на Нексте, ввожу код, пишет что не правильный, уже не работает он? заказ больше чем на 1000 грн.
ChristyLight• 19 ноября 2014
Ответ дляkarl175801
Девочки, подскажите по колготкам с люрексом, маломерят?
это блестящие? Если да, то брала год назад по возрасту и до сих пор носим . Полномерки.
kerchanka_p• 19 ноября 2014
Ответ дляYYana
Свитерок - размер 10. На ОГ 90, От 77, ОБ 99 - отлично. Очень эластичный, слегка притален. Ложится по фигуре. Средней плотности.
Ещё брала носки мужские 7 шт в упаковке - недельки - качество порадовало
дайте код товара пож ілі ссилку на світерок
Пушка заряжённая• 19 ноября 2014
Наконец-то пришла смс от МИСТ-ЭКСПРЕСС, что посылка в Украине, ждите звонка.
Интересно, Некст теперь только с ними будет работать???
kerchanka_p• 19 ноября 2014
сапогі резіновие кто-то брал? не тяжелые? на ступню 18,5 сейчас - на весну осень какой размер взять - 12? или 13 - но он уже не везде есть в ростовке
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляВикторияПеденко
Попробуйте еще раз, девочки писали, помогает. Большими буквами вводили? Не через капс лок?
ЯсноВидящая• 19 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
DHL просто не справляются, слишком много заказов! Поэтому иногда мист отправляют
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляruby_love
ой, девочки. 2 посылки идут через Мист, я уже разочаровано их сервисом и ’быстротой’ доставки. ДХЛ форевер лучшая доставка
да, МИСТ это печалька
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Пижамки Шикарнючие! Очень приятные мягкие на ощупь!
они тонкие по плотности
Вечный двигатель• 19 ноября 2014
девочки ,никто не заказывал такой свитер? Поделитесь ,пожалуйста замерами и своими ощущенниями по поводу него! Спасибо!
ChristyLight• 19 ноября 2014
Девочки, мне пришли две посылки , заказанные в пятницу днем . Я очень довольна
брака ни в одной вещи нет . Только одни джинсы на малого я заказала 7+, они на полного мальчика
а мой худыш.. Но мы померяем все равно вечером. Потом может выставлю пролет . Доставил dhl. Я довольна - предовольна
Бусурманша• 19 ноября 2014
Ответ дляaddicted
Спасибо! Тянутся хорошо? Как Вам качество?
Ну, на перший погляд хороша якість, як там дальше буде ще не знаю))
Я просто їх заникала до Миколая
Але читала, багато хто купляв труси в Нексті і задоволені
Я просто їх заникала до Миколая

Надежда_11• 19 ноября 2014
Подскажите, может кто-то заказывал себе пижамы в р-р 16 (подросток) именно для себя? как они по размеру идут? вот такие например