Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
kerchanka_p• 19 ноября 2014
Ответ дляkifuly
я взяла дочери сапожки с кроликом в размере 13, у нее ножка 18 см, велики на 1,5-2 см, но на теплый носок уже обувала. Если 12, то сейчас носить отлично
такие?
они не громоздкие? каблук не высокий?
а то мне нрав такие
но 13 нет
Ответ дляmega-el
Что дает код и как им пользоваться? Пы.Сы. Извините за глупый вопрос, нет времени все перечитывать.
Некст для работникков привата сделал рассылку з кодами для скидки 400 грн с 1000 грн. Но только для новых пользователей. Так что заводите новый имейл , регистрируйтесь под ним в нексте и соберите заказ на 1000 и больше) грн. Вам будет скидка сразу же 400 грн. Так что заплатите 600 грн и больше..))
katynya1988• 19 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
приехал и мой заказ
вот такая куртка - супер просто очень понравилась, в этот раз заказала к ней штаны и рукавицы.
и такие гольфики тоже понравились, плотненькие, но горловинка широковата
На какой размер куртку заказывали - я ее тоже жду на 3-4 года. Как она по теплоте?
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляolihka04
Не Некст для работников Привата. Не пуйтайте сюда Некст, он ни при чем :) Это Приват сделал акцию для своих.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
россияне бесплатно делятся кодами, а у нас продают
да да да
Бусурманша• 19 ноября 2014
Блін, отак подзвонив зранку кур’єр, сказав, що буде десь біля 12... Я вже тут скоро яйце знесу
На телефон дивлюсь, як зачарована
Не стесняюсь• 19 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
а скупились все
Ширли-Мырли• 19 ноября 2014
Девочки совсем с размерами запуталась, если ножка 22.5 см то какой размер брать?
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
Удалено администрацией...
А в чем выгода её купить под минус 15,плюс пересылка новой почтой,выходит цена та же что и на сайте.
Не стесняюсь• 19 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
вот до чего они нас довели
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а скупились все
Ну это другое дело)) Просто жаль девочек-операторов Некста, которым звонят и выговаривают за то, что акция не для всех, а только для Привата. Операторы-то тут при чем.
konfetka iriska• 19 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 19 ноября 2014
прикольно тем кто наторговал кода, им заказы окупятся, получатся как бесплатно
konfetka iriska• 19 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
А можно замеры?
отпишитесь в моей темке где пролет курточкой, я вам позже скину замеры.
Однозначно• 19 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
Ок)
konfetka iriska• 19 ноября 2014
Ответ дляYYana
На какой возраст/рост не подошла? Велика или мала?
на нас большевата, мы очень худые. На рост 110-111см большевата., но если ребенок крупнее то должна сесть хорошо.