Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ссылки нет, есть код
Свитер с кружевными рукавами и ацтекским узором
692-932-G40
интесесно ,а если у меня 90 в груди и талия 70,это 8 или 10 будет,как думаете
Чукча Мукча• 19 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
как с мужским бельем в некст? большемерят?
вроді, ні.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я вам не подскажу, я заказывала размер пальцем в небо))
футболку взяла 12 и этот свитерок 12 (хоть мне тут за свитр все говорили, что будет огромный)
село все отлично
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляВаня
Почему горловина не понравилась?
вы видили на модели и на мне?
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляantupus
Девочки, вот эти свитерочки совсем тоненькие, но очень мягенькие и приятные
А вот эти - более плотные, с начесиком внутри
Это если кому интересно :)
спасибо,я первый брала-нам немного большой оказался,а Вы какой размер брали
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы видили на модели и на мне?
видела,нормально
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
видела,нормально
ну а мне не очень(( хотелось бы ка на картинке
Цикавенная• 19 ноября 2014
забиякина• 19 ноября 2014
ДЕвочки кто брал трусишки своим детям (2 года?) думаю размер 3-4 брать малы не будут, крупный ребенок рост 92+ и вес около 15 кг
Мурзилка• 19 ноября 2014
На фото 3 пары колгот - 1 однотонные,1 полосатые и 1 с узором, а в инвойсе пишут 3 пары полосатых колгот. подскажите, какие будут колготы? Как на фото или все полосатые?
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
девочки кто брал вот такую куртку, как она по теплоте и по размерам- не большемерит?
я брала,почитайте страницу назад
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
Девочки, 150 вопрос знаю))) Есть возможность сделать еще один заказик. На себя уже заказывала 2 раза и 2 раза на мужа. Сделала новый почт. ящик и номер тел. подруги, а адрес и имя можно указывать свои (посылочки все получила)
я телефон указывала один,пришла посылка,и опять его-если 2 вместе едут -то разные
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляaddicted
А кто брал такие трусы размер М или Л? Дайте замеры, пжл.
брали ищите за позавчера вечер,я помню что М 37 талия,а L 42 вроде,я своему М хочу
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляlyda23
я вас очень- очень прошу- можно реальное фото куртки и замеры.спасибочки
я сейчас не дома,но цвет соответствует фото,длина 60 см в 8 размере