Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Жабры жабы• 19 ноября 2014
Девочки, подскажите как быть? Заказ оформляла на себя, заказывала 13 и 15 ноября, а на мужа заказывала 12 и 14 ноября, но ему оформляла на работу в областном центре он работает как раз возле ДЧЛ, так те заказы, что на супруга мы уже получили- один в понедельник, а второй сегодня, трек был только на один заказ. А те , что на себя оформляла - ни слуху, ни духу, а деньги сняли
Писала домашний адрес- живем в селе, теперь сижу переживаю, могли они не отправить, треков нету и на один заказ даже подтверждения нету , а деньги сняли((( Хочу сейчас позвонить на горячую линию, но не знаю, что говорить, номера заказа нет, разве что моя фамилия и что заказывала, как они отследят?Спасибо всем, кто мне ответит
Ответ дляЖабры жабы
по номеру тел. прирегистрацыи и ел. почта
Стервочка• 19 ноября 2014
Кто брал мужские трусы размера XL или 2XL напишите пожалуйста, очень нужна замерка. Спасибо!
Каравай-каравай• 19 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2014
ещё до скидок брала вот такие трусики 2-3 и 12-13
футболки носим вместо маек
куртка классная 4-5
тапки 10р
и пижамка))
футболки носим вместо маек
куртка классная 4-5
тапки 10р
и пижамка))
ШапкаУшанка• 19 ноября 2014
мне не подошло платье. Размер англ - 14, европейский - 42. Длина 96 см.
Мне не подошла длина, у меня рост 176.
Брала со скидкой 40%. Так и продаю - 265 гривен.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11469345.html
Мне не подошла длина, у меня рост 176.
мамзелька ириска• 19 ноября 2014
Девочки, кто-то заказывал в Нексте мужские спортивные костюмы ( хлопковые)? Как они по размерам идут? Муж носит размер XL, боюсь не угадать с размером, никогда взрослую одежду не покупала.
Цикавенная• 19 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
футболки носим вместо маек
куртка классная 4-5
тапки 10р
и пижамка))
футболки носим вместо маек
куртка классная 4-5
тапки 10р
и пижамка))
тапочки сколько по стельке?
Elenochka33• 19 ноября 2014
Ответ дляnatavit
Получила посылку. Качество отличное!
Кому нужно обращайтесь за замерами.
Куртка мужская в большом размере XXL
Куртка детская 4-5лет
Кому нужно обращайтесь за замерами.
Куртка мужская в большом размере XXL
Куртка детская 4-5лет
Скажите, пожалуйста, а мужская куртка теплая? Хочу мужу такую заказать, но ему нужно на зиму. Для зимы она подойдет или только на осень? Спасибо!
Organic• 19 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
И этот свитер в 6м размере
на какие объемы 6м? спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
тапочки сколько по стельке?
10р 18см приблизительно,очень теплые и легкие
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2014
Кто заказывал человечки для малышей, подскажите, пожалуйста, как они по размеру? Моей девочке 3 мес. рост 63 и стройняшка - на 3-6 мес. не очень большие будут?
муха в кедах• 19 ноября 2014
Ответ дляnatavit
Получила посылку. Качество отличное!
Кому нужно обращайтесь за замерами.
Куртка мужская в большом размере XXL
Куртка детская 4-5лет
Кому нужно обращайтесь за замерами.
Куртка мужская в большом размере XXL
Куртка детская 4-5лет
И я хочу замеры мужской курки ))) А если б еще замеры мужа (рост, вес и какой всегда носит размер )))
Цикавенная• 19 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо большое
Mamatatoija• 19 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Ні, великі не будуть точно. Малявки так швидко ростуть;) 3-6 не помилитеся