Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Стервочка• 19 ноября 2014
Девочки, ну неужели никто на себя не брал штаны на 15 лет?
вчера помню писал кто то но уже сейчас не найду
Семенна Семеныч• 19 ноября 2014
Ответ дляextazy
я ношу наш 36 но комфортно мне в нексте 37евр( т.к он на 1 размер меньше украинского)
Спасибо, в группе в контакте тоже девочки берут на размер больше, почитала отзывы
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляmami_
Да муж как бы за 3000 км)))
Ему ближе к ним заехать)))
значит кого-то с мужским голосом)))))
реально они и слова не скажут
у заказчицы такое было, она звонила, а они уперлись и все
она заставила мужа позвонить, он переоформил учетку на нее и теперь в случае чего, она звонит
реально они и слова не скажут
Ответ дляКаРаКаТиЦа
значит кого-то с мужским голосом)))))
реально они и слова не скажут
Точно, вери сенкс)
Завтра так и сделаю.
Блин, сэкономила)))
Завтра так и сделаю.
Блин, сэкономила)))
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляmami_
Точно, вери сенкс)
Завтра так и сделаю.
Блин, сэкономила)))
Завтра так и сделаю.
Блин, сэкономила)))
Ку ка ку ка ку• 19 ноября 2014
Ответ дляSmile2009
К сожалению, Вы ввели недействительный промо-код.
Пожалуйста, проверьте правильность ввода промо-кода и повторите попытку.
а код где брали?Если купили - то к своему продавцу)
Ку ка ку ка ку• 19 ноября 2014
Ответ дляSmile2009
я чего-то не пойму, помогите, малая бегает, не дает нормально сначала тему прочитать, код прива туже тю-тю? покупат ьнадо код?
а Вы какой вводите?
Я Главная• 19 ноября 2014
А как дела с размерами женских платьев обстоят: M-ка - это 10 или 12 брать? Заранее спасибо!
Свисток ля-минор• 19 ноября 2014
Девочки ХЕЛП очень хочу вот эти джинсы ОТ 76 ОБ 96 рост 160 Какой размер взять? ПОМОГИТЕ.
Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2014
Ответ дляSmile2009
А Вы вводите PRIVATNEXT?
Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2014
Ответ дляSmile2009
да))
Цитата:
да))[/cit
Так он уже 3 недели недействителен.
Аноним Советчик• 19 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Всем Некстоманам доброго вечера)
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
Элегантные и стильные новинки от британского бренда Next по очень доступным ценам! Чтобы сделать Ваш шопинг еще приятнее, используйте код купона EXTRA15OFF* и получайте скидку -15% на свой заказ
* Акция действует до 23 ноября, при минимальной сумме заказа 1200 грн
и распространяется на все товары из разделов Fashion и Club
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
т.е можно применить код на-400 и будет -15% ?
Разумная Губка• 19 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
нет!Это совсем разные акции!!!
Одноклассница• 19 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
никак, просите мужа)
учетная запись ведь на него
у меня была такая ситуация((((
они уже отметили, что звонит другой человек, даже если перезвоните, ничего не выйдет...
учетная запись ведь на него
у меня была такая ситуация((((
У меня была, муж тоже не мог ответить, а сказали только с ним будут обсуждать его учетную запись, а потом перезвонила вечером, попала на другого оператора, она не интересовались учетной записью, сказала, что банк вернет деньги и все, сказала с банком разбираться.
Заикальница• 19 ноября 2014
Делаю заказ первьій раз, подскажите, карта на которую приходят детские подходит (visa).