Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 3
  • 1274
Я не тону• 20 ноября 2014
17701
Девочки. на имя мужа собрала корзину. А могу своей картой оплатить? или тоже мужнина нужна?

miracle_l• 20 ноября 2014
17702
Ответ для75В
http://ua.nextdirect.com/ru/g796682s3

девочки такого платья вживую нет ни у кого?как смотрится интересно???
где-то в самом начале темы девочка выкладывала фото в розовом цвете, но найти наверное нереально уже - 300 стр как никак
LadyLovе• 20 ноября 2014
17703
Ответ дляОбнемашечка
Девочки вопрос по детским пролетам - просто интресно!

Если неного велкиовато - вы тоже продаете? ведь вроде все гребли на вырост...Я своим взяла с запасом - дорастут!
Когда маленькое продаю - понимаю! а великоватовое - не понимаю) или не понравилось...
На моего, в основном, широкавато всё, худышка поэтому продаю такое.
Ну и ещё, если, например, куртка сейчас великовата, а дорастет к ней летом, то она не нужна.
ruby_love• 20 ноября 2014
17704
Ответ дляпАлАвинкА
А к толстовке брюк случайно нет на сайте, чтобы костюм получился?
Честно даже не смотрела, моему поросенку штаны нужно потемнее
Ніколь• 20 ноября 2014
17705
Ответ дляkaterina31
Спасибо! Значит вам всё на 4-5 лет подошло? Не сильно огромное?
да, подошло, курточки на весну будутю. на осень тоже, ту темносинюю теплую при необходимости уже можно одевать. если основная куртка в стирке)
Прячусь от Всех• 20 ноября 2014
17706
Ответ дляЯ не тону
я платила своей на мужа заказ.
Ніколь• 20 ноября 2014
17707
Но мы растем оч.быстро. Малому толкьо 2,4 а уже 98 рост, поэтому я не переживаю что куртки будут долго висеть неношеные)
Nusha77• 20 ноября 2014
17708
Пришла моя первая посылка. Куртка 15-16 лет на наш М, но если кто-то будет заказывать на С, могут быть рукава коротковаты. У меня рост 162, ношу С-М. И вот такая кофтюлька тоже 15-16 на наш М. Я всем довольна.
miracle_l• 20 ноября 2014
17709
Девочки, какой бы вы халат взяли из этих?
http://ua.nextdirect.com/ru/x546266s2?AddToBagStat...
или
http://www.next.co.uk/x542266s5

Мне вроде как короткий больше надо, т.к. длинный есть, но этот по тзывам только попу прикрывает, вот думаю...
Нужен совет!

Мания-Величия• 20 ноября 2014
17710
Ответ дляСветилка
Всем Некстоманам доброго вечера)
Что то некст разошелся)

6000 товаров для всей семьи от NEXT!
Элегантные и стильные новинки от британского бренда Next по очень доступным ценам! Чтобы сделать Ваш шопинг еще приятнее, используйте код купона EXTRA15OFF* и получайте скидку -15% на свой заказ

* Акция действует до 23 ноября, при минимальной сумме заказа 1200 грн
и распространяется на все товары из разделов Fashion и Club
Девочки,а что значит разделы Fashion и Club ?))
Taneka• 20 ноября 2014
17711
Ответ для75В
Вы не одни в своем диагнозе))))))))))))))))голова вместо работы занята мыслями,чтоб еще купить, уже на года 2 вперед скупила все и ниче не нужно......

себе и мужу не покупаю,тяжело с размерами угадать очень
А мне так хочется еще себе купить, щас куплю
Прячусь от Всех• 20 ноября 2014
17712
Ответ дляmiracle_l
или
http://www.next.co.uk/x542266s5

Нужен совет!
мне длинный понравился.
TatySI• 20 ноября 2014
17713
Девочки, предложите код пожалуйста!!!
dieforlife• 20 ноября 2014
17714
Ответ дляruby_love
Нет не было. Может все таки DHL , попробуйте там отследить. Мист это вообще загадка природы
Это МИСТика какая-то. Вчера утром пришли две смски, что приехали посылочки. И глухо до сих пор. До них дозвонится, ну просто нереально (мне кажется, что телефоны у них отключены)
220В• 20 ноября 2014
17715
Удалено администрацией...
miracle_l• 20 ноября 2014
17716
ой-ой, мне срочно нужен, вылавливаю размер, пожалуйста!!!
miracle_l• 20 ноября 2014
17717
Ответ для220В
Удалено администрацией...
ой-йой, мне срочно нужен вылавливаю размер, пожалуйста!!!
Elen0505• 20 ноября 2014
17718
Ответ дляАлена-квитка
Кроксы есть размера 12, не для продажи, на вырост) могу сфоткать с рулеткой, т к по стельке сложно сказать - там загибы. Это если детские. Женские и мужские только 9 и 10 размер.
Цитата:
Кроксы есть размера 12, не для продажи, на вырост) могу сфоткать с рулеткой, т к по стельке сложно сказать - там загибы. Это если детские. Женские и мужские только 9 и 10 размер.[/cit

А какие есть женские кроксы. Размер 9 нужен и какие?
Бойцовская• 20 ноября 2014
17719
Куплю код за разумные деньги. В личку, пжл... Спасибо!

Shy• 20 ноября 2014
17720
Девочки, пролет с платьем. Очень красивое и нарядное, но дочери широко.
Размер 9, цена- 395 гривен (с 25% скидкой).
http://ua.nextdirect.com/ru/g40348s7?AddToBagStatu...
Я не тону• 20 ноября 2014
17721
http://ua.nextdirect.com/ru/g6710s2
кто подскажет, на ОГ 96 см и ОБ 100 см - какие размеры лучше взять? кто покупал подобное?
komisarenko• 20 ноября 2014
17722
у меня собран заказ на 406грн это без скидки, беру вещи дочке
на остальную сумму предлагаю -5%
присоединяйтесь
miracle_l• 20 ноября 2014
17723
Ответ дляЯ не тону
http://ua.nextdirect.com/ru/g6710s2
или 8, или 10 - может детальней подскажут девочки с таким размером
Берюковна• 20 ноября 2014
17724
Девочки,что это было?
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
Пришло письмо о подтверждении заказа,а потом
Приходит еще письмо:аннулируем Ваш заказ,как я поняла,им не понравился наверное маленький остаток.
Покупаю не первый раз,до этого все врем был остаток 600.Это им не понравился мой остаток?
На всякий случай попросила вернуть код,они ж не знают,что они у нас денег стоят
Я не на долго• 20 ноября 2014
17725
Ответ дляБерюковна
Девочки,что это было?
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
а хіба для використання коду заказ не має бути не меньше, ніж на 1000 грн?
Zyaya• 20 ноября 2014
17726
Ответ дляБерюковна
Девочки,что это было?
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
Может комиссия банка?
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2014
17727
Ответ дляСиреневенькая
подскажите пожалуйста, а где такое написано, а то не вижу у себя :(
С обратной стороны каталога в левом верхнем углу в прямоугольничке.
наташа_к• 20 ноября 2014
17728
Куплю код. Пишіть в лічку
АННА__• 20 ноября 2014
17729
Получила сегодня первые три посылки. И мой первый и очень обидный пролет: мужская хлопковая куртка, размер ХХЛ
http://ua.nextdirect.com/ru/x54418s1#674812
Куртка очень классная! Муж отдавать не хочет, но она на него большая. Пообещала, что продам и новую закажу) Код покупала за 180, поэтому отдам за 800грн. Кому интересно, пишите в личку.
Фото прилагаю, они, правда, не очень качественные - дома темно. В реале выглядит так, как на модели.
Zyaya• 20 ноября 2014
17730
Ответ дляАННА__
А муж какой размер носит?