Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Я не тону• 20 ноября 2014
Девочки. на имя мужа собрала корзину. А могу своей картой оплатить? или тоже мужнина нужна?
Ответ дляОбнемашечка
Девочки вопрос по детским пролетам - просто интресно!
Если неного велкиовато - вы тоже продаете? ведь вроде все гребли на вырост...Я своим взяла с запасом - дорастут!
Когда маленькое продаю - понимаю! а великоватовое - не понимаю) или не понравилось...
На моего, в основном, широкавато всё, худышка поэтому продаю такое.
Ну и ещё, если, например, куртка сейчас великовата, а дорастет к ней летом, то она не нужна.
Прячусь от Всех• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
я платила своей на мужа заказ.
Мания-Величия• 20 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Всем Некстоманам доброго вечера)
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
Элегантные и стильные новинки от британского бренда Next по очень доступным ценам! Чтобы сделать Ваш шопинг еще приятнее, используйте код купона EXTRA15OFF* и получайте скидку -15% на свой заказ
* Акция действует до 23 ноября, при минимальной сумме заказа 1200 грн
и распространяется на все товары из разделов Fashion и Club
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
Девочки,а что значит разделы Fashion и Club ?))
Прячусь от Всех• 20 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
Девочки, какой бы вы халат взяли из этих?
или
Мне вроде как короткий больше надо, т.к. длинный есть, но этот по тзывам только попу прикрывает, вот думаю...
Нужен совет!
или
Нужен совет!
мне длинный понравился.
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Нет не было. Может все таки DHL , попробуйте там отследить. Мист это вообще загадка природы
Это МИСТика какая-то. Вчера утром пришли две смски, что приехали посылочки. И глухо до сих пор. До них дозвонится, ну просто нереально (мне кажется, что телефоны у них отключены)
Ответ дляАлена-квитка
Кроксы есть размера 12, не для продажи, на вырост) могу сфоткать с рулеткой, т к по стельке сложно сказать - там загибы. Это если детские. Женские и мужские только 9 и 10 размер.
Цитата:
Кроксы есть размера 12, не для продажи, на вырост) могу сфоткать с рулеткой, т к по стельке сложно сказать - там загибы. Это если детские. Женские и мужские только 9 и 10 размер.[/cit
А какие есть женские кроксы. Размер 9 нужен и какие?
Я не тону• 20 ноября 2014
кто подскажет, на ОГ 96 см и ОБ 100 см - какие размеры лучше взять? кто покупал подобное?
komisarenko• 20 ноября 2014
у меня собран заказ на 406грн это без скидки, беру вещи дочке
на остальную сумму предлагаю -5%
присоединяйтесь
на остальную сумму предлагаю -5%
присоединяйтесь
Берюковна• 20 ноября 2014
Девочки,что это было?
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
Пришло письмо о подтверждении заказа,а потом
Приходит еще письмо:аннулируем Ваш заказ,как я поняла,им не понравился наверное маленький остаток.
Покупаю не первый раз,до этого все врем был остаток 600.Это им не понравился мой остаток?
На всякий случай попросила вернуть код,они ж не знают,что они у нас денег стоят
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
Я не на долго• 20 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
Девочки,что это было?
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
а хіба для використання коду заказ не має бути не меньше, ніж на 1000 грн?
Ответ дляБерюковна
Девочки,что это было?
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
Значит на карточке 680грн.
Сделала заказ на 661.
Может комиссия банка?
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
подскажите пожалуйста, а где такое написано, а то не вижу у себя :(
С обратной стороны каталога в левом верхнем углу в прямоугольничке.
Получила сегодня первые три посылки. И мой первый и очень обидный пролет: мужская хлопковая куртка, размер ХХЛ
Куртка очень классная! Муж отдавать не хочет, но она на него большая. Пообещала, что продам и новую закажу) Код покупала за 180, поэтому отдам за 800грн. Кому интересно, пишите в личку.
Фото прилагаю, они, правда, не очень качественные - дома темно. В реале выглядит так, как на модели.
Ответ дляАННА__
А муж какой размер носит?