Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
katerina31• 20 ноября 2014
Ответ дляНіколь
Похвалюсь нашими обновочками:
мальчуковое на 4-5 лет
Можно замеры курточки фото 2, какой рост у Вашего мальчика? Спасибо.
Ответ дляКукусик
А какой размер туфель и сколько по стельке, сейчас как раз выбираю
р.9 (26,5) взяла - очень велики, вроде около 17 см стелька.
Померяла другой марки 26р (итальянские натурино) - немного велики
Пришла к выводу, что нам надо р.8 в нексте (25,5)
У нас ножка около 15,5 см
Но самое печальное, что розовых в нашем размере уже нет, придется в продавалке наверное искать.
У нас ножка около 15,5 см
Луковая• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Можно конечно! К слову рубашка супер, ткань похожа на лен, но написано 100% котон. Замеры дл по спинке 51 см, ПОГ 36 см, рукав от плеча 44 см,
Та никада в жизни• 20 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня сейчас посреди детской стоит огромный ящик, куда сгружены 4 посылки на вырост )))))) Это еще муж о пятой сегодняшней не знает, а то отрубит мне инет
во-во и у мея так..инет не отрубит ,но выход на сайт перекроет
Ответ дляПрячусь от Всех
блин сама уже думаю - ну что купить! один код остался - уже думаю кредикту потрясти))) шопоголички))))))))))))))) расскажите - чем себя порадовали?
Кукусик• 20 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
У нас ножка около 15,5 см
Спасибо, закажу 12 размер на 19 см. вот такие
Пупуговка• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вот и я о том же! Уже несколько дней тяжело вздыхаю без посылки
А они дразнят меня своими смс и все! Но вроде сегодня должны доставить. Ждемс
Мист прислал номер накладной, ввожу- пишет не найдено. У Вас было такое?
Кредитная• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Приехала моя долгожданная посылка. Рубашка и толстовка(без начеса) р. 1,5-2 года. Брюки 2 пары, 2футболки, рубашка на 7 лет. Всем довольна !!!
и у нас такая толстовочка)))) мягенькая
Вкаблучках• 20 ноября 2014
Ответ дляZyaya
А муж Ваш какой размер наш носит?
С-ку рост 183 вес 65кг худой высокий
пАлАвинкА• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А к толстовке брюк случайно нет на сайте, чтобы костюм получился?
Ответ дляkaterina31
У нас сейчас 98см, курточку впринципе уже можно было бы носить сейчас, если бы пришлось. Там резиночка по краю рукава и по низу куртки, немного великовата но не критично.
замеры: ширина 38, длина 44, рукав 38.
Кредитная• 20 ноября 2014
Ответ дляInka05
джинсы такие хочу ))) но кода нет(((
kerchanka_p• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
а я девчачью толстовку без флиса и начеса не могу найти((((
Алена-квитка• 20 ноября 2014
Ответ дляsoft_mj
Еще пролет с джинсами такими. Они на хлопковой подкладке, размер 5-6.
Сколько стоят. ? Не сильно жесткие ?
katerina31• 20 ноября 2014
Ответ дляНіколь
замеры: ширина 38, длина 44, рукав 38.
Спасибо! Значит вам всё на 4-5 лет подошло? Не сильно огромное?