Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Страхованная• 20 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а все потому, что многие наперебой кричали ’куплю за 150’, ’а я куплю за 180’, ’даю 200’.
вы продаете за 150?
После 18• 20 ноября 2014
а что серьезно сейчас срабатывают прошлые коды (100грн с заказа на 500 грн)? Где-то мелькало сообщение...
Прикуси Язык• 20 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
вы продаете за 150?
Нет, я пошла в ближайшее отделение, и мне дали бесплатно
Вкаблучках• 20 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
это новые, мне девочка дала я отоварила, сработало
Наездница• 20 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
прошлые нет, новые такие приходят и срабатывают.
кто подскажет, новые коды 100 за 500 написано пригласи друга и получите ОБА по 100 грн
Если я приглашаю друга и даю код, как мне получить 100 грн? Кто уже пробовал?
После 18• 20 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
до какого числа они?
Лама_мама• 20 ноября 2014
Луковая• 20 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Вот разве что так можно определиться.
А то шапки у них - это всегда лотерея)
да, я это уже поняла...
Страхованная• 20 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а потом тут продали по 150) еще скажите, что я не права?
Та никада в жизни• 20 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я такие тоже хотела но думаю не будет ли нога малого с них выскакивать приходьбе?! а то тут благо липучки-шнурки держат.. худые мы
ну вот они как раз на узкую ногу
Колхозница• 20 ноября 2014
Ответ дляTanya S.
Добрый вечер всем!
Смотрю мое вчерашнее сообщение удалили.
И много есть удаленных. Почему?
Смотрю мое вчерашнее сообщение удалили.
И много есть удаленных. Почему?
Потому что здесь запрещена продажа кодов!!
Та никада в жизни• 20 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
на шнурках имею ввиду на узкую ногу,серые только сегодня заказала
Липка-прилипка• 20 ноября 2014
Девочки, есть код и заказ на 451 грн. без скидки! Кто может сделать заказ (у меня нет службы ДХЛ), докинуть корзину и отправить мне за свой счет НП! Желательно тот кто уже имеет опыт!
Прикуси Язык• 20 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Нет конечно! Я взяла один код, и сама его использовала. И девочкам тут писала, чтобы тоже не покупали, а шли и просили, сотрудники дают без проблем. Или вы по себе судите?!
Цвиринь• 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я могу. Пишите в личку!)
75В• 20 ноября 2014
Спасибо огромное всем за помощь, я не напряжная, просто оч срочно надо было, корзина пропадает ,если час не делаешь заказ, я уже 3й раз набирала ее....
Цвиринь• 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я могу вам заказать. Есть опыт заказов. Я вам только что писала. Забыла убрать Аноним! Пишите в личку)
Вкаблучках• 20 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
до какого числа они?
не знаю, она мне в личке написала код, реально работает
Липка-прилипка• 20 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Вы пять забыли убрать аноним)))
всегдаДаДа• 20 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
А кто советует?
Те кто заказывал на такие же параметры как и у меня)