Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Плакат с автографом зимы• 20 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
нормально держат,но мы на вырост на весну взяли.Серый мне как то мрачно...
ой, опять я начала метаться, какие тогда выбрать!!
Луковая• 20 ноября 2014
Ответ для75В
СИТУАЦИЯ ХЕЛП,СИТУАЦИЯ СОС!!!!!! ну девочки,что никто не брал с некста девочкам в возрасте 3-6 лет джинсы и джеггинсы???? ну как размеры7ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ
Дочке 5,5 лет, рост 118 см. Брала джеггинсы в размере 7 лет, По длине сели хорошо, в попе немного широковаты , но не критично.
Та никада в жизни• 20 ноября 2014
Ответ для75В
А ВООБЩЕ ДЖЕГГИНСЫ НОРМАЛЬНО САДЯТСЯ НА МАЛЯВОК?
вообще нормально,но мы ж не знаем комплекцию именно вашей девочки)
Колхозница• 20 ноября 2014
Ответ дляYulyas85
Нет, просто каталог пришел один. Зарегина давно, покупаю раз в месяц у них точно)
Куда пришел?
75В• 20 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ХУДЫШКА,КАК И БОЛЬШИНСВО))))))
Мотылек• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
, брала вот эти. Нам на следующий год в школу качеством довольна, такого плана брюки беру первый раз. Футболки класснючие, вот только думаю после стирки сядут или нет, так как летом брала сели и прилично. Штаны замеры дл 70 см, шаговый шов 48 см, ПОБ 33.
Напишите пожалуйста для какого размера Вы дали эти замеры.Спасибо.
Маурита• 20 ноября 2014
Ответ для75В
ТО ЕСТЬ НА РОСТ 104 Я ДОЛЖНА ДЖЕГГИНСЫ БРАТЬ 3-4 ГОДА?
че орете? ногу с капслока уберите
Страхованная• 20 ноября 2014
Ответ для75В
нет, берите 4-5, на нас даже размер 4 из старших девочек мал с таким ростом
Луковая• 20 ноября 2014
Трусы шортиками на мальчика большемерят? Не могу определиться, брать 5-6 или 7-8???
Та никада в жизни• 20 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну не знаю,смотря под что.
Мы просто под них гардероб подобрали полностью,они более стильные чем на липучке...
Там еще есть на этой же странице справа-серые с кобальтом-кожа ,мы такие еще заказали,но вживую не видела еще
Та никада в жизни• 20 ноября 2014
Ответ для75В
ХУДЫШКА,КАК И БОЛЬШИНСВО))))))
Ну мы например не худышки,нормального телосложения)
Берите 4-5 размер
Страхованная• 20 ноября 2014
Ответ дляkarl175801
Примерно на размер, джинсы в размер или большемерят! В зависимости от модели!
ну какой там большемерят, вы о чем? вы про девочковые пишите? все джинсы маломерят в Нексте, имею ввиду девочковые. Джеггинсы на рост 104-105 см надо размер 4-5 или 5 (а это 110 см у них). Джинсы вчера получила в размер 5, сели идеально, вообще без запаса, могу дать ссылки, какие покупала в последнее время.
75В• 20 ноября 2014
))))) девочки, при повторном заказе я создаю новую почту, а ФАмилию и ИМЯ могу свои писать или нет?
Луковая• 20 ноября 2014
Ответ дляx-Kate
Да, очень большемерят! Брала своему сыну размер 7-8, утонул в них, ему 7,5 лет.
хух, спасибо! а то чуть не заказала больше
а шапки случайно не заказывали???
Страхованная• 20 ноября 2014
Ответ для75В
свои конечно пишите
Луковая• 20 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
я, кстати, тоже последний раз брала дочке (5,5 лет) джинсы, так они ей оказались в размер без запаса. А спортивные штаны в 6 размере вообще малы, перезаказывала на 2 размера больше.
Ответ дляСтрахованная
Я о том что для моего ребенка большемерят, мы не мелкие, если что! Среднего роста! А как там у Вас не знаю!
75В• 20 ноября 2014
а то что повторно заказ на 1 фамилию? или они только по почте отслеживают ,чтоб совпадений не было?