Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Прячусь от Всех• 21 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я читала внимательно,но сомневаюсь в этом .100 грн точно получите,если создадите новый аккаунт,а еще 100 через 28 дней,мне кажется врядли.
ну может и так. А вдруг )) Хотя мне ещё купоны даже не пришли, а я уже сижу мечтаю
Дона Ко Ко• 21 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, есть код и заказ на 451 грн. без скидки! Кто может сделать заказ (у меня нет службы ДХЛ), докинуть корзину и отправить мне за свой счет НП! Желательно тот кто уже имеет опыт!
Я из города, в котором нет такой службы - привезли сегодня.
morkovka1507• 21 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
девочки, подскажите по курточке, большемерит или нет? Малой почти 4 года, рост 98-104, брать 3-4 или лучше 4-5. Помогите пож-та
если вы не крупные то лучше 3-4
Липка-прилипка• 21 ноября 2014
Ответ дляZyaya
Вам интересно мое предложение?
Написала Вам в ЛС, но Вы не отвечаете!
Бусурманша• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Бусурманша• 21 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Некстоманки читали тему в советчице,что девочке некст прислал письмо с отказом в покупке
ссилку дайте.
МастерЮля• 21 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Написала Вам в ЛС, но Вы не отвечаете!
Пишите мне. Я закажу.
Липка-прилипка• 21 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
Пишите мне. Я закажу.
Уже девочка заказывает!
МастерЮля• 21 ноября 2014
Ответ дляSilense
Удалено администрацией...
Удешевляйтесь...бесплатные 100от 500 интереснее.
Ответ дляНе гоню
Дякую за підказку! Мені прийшли красовки потрібного розміру, але не ту модель. Подзвонила на гарячу лінію - пообіцяли повернути 100 грн (зо% вартості) за 5 робочих днів.
І ще маю прольот: , на 7-10 років. Іде в розмір (сину 7,5), дуже тепла, плотна, але сину не пасує - бо він худенький.
Интересует ваш пролёт, пишите в личку
муха в кедах• 21 ноября 2014
Девчонки нет сил все перечитывать, может кто-то писал уже. Как сделать возврат? Какой службой? Не подошла куртка мужу обидно, аж спится плохо. если кто знает, а может и делал, напишите в личку, чтоб случайно не пропустила ответ. Спасибо!
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Продолжаю. Вещи на мальчика.
Куртка - супер. Брала на 12 лет, сейчас сыну в 11 немного с запасом, но не напряжно. Сынуля уже сегодня в ней гулял - говорит жарко в ней. А у нас не очень-то тепло..
Жилет, тоже очень понравился. Взяла на 13 лет. Сейчас он тоже неплохо сидит, просто немного длиннее, чем на модели. Но это и хорошо.
Джинсы такие же, как на модели с жилетом. Классные.
Спортивные штаны. Трикотаж с начесом. Кажется, большемерят.
Шорты обычные.
И сапожки. Тоже понравились, тем более за такие деньги.
Шорты обычные.
Хотела спросить Вас о сапожечках, фото 5. Какой размер ВЫ брали на какую длину ножки?
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
ВЫ же аноним, как Вам писать в личку?
Возврат надо оплачивать. Не выгодно получается.
Попробуйте продать этот пролет по скидке, как взяли.
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
звонили им? будете возвращать? по идее они должны за свой счет отправить. Я кстати, где-то такое уже слышала про дырки на рукаве, по-моему вконтакте
Возвращать в таком случае можно бесплатно, потом они возвращают деньги и можно снова заказать, но уже по полной стоимости. Я его купила под -40. Это халат, решила в ателье заштопать. Тем более он ворсистый. Сказали, что вернут 25 гр, выходит примерно 10% от цены, что я заплатила.
И что в контакте говорили? Как решали?
Ответ дляHappiness_7
ВЫ же аноним, как Вам писать в личку?
Уже не аноним. Ну на сколько не выгодно? Я продаю по скидке. Просто куртка xxl не очень ходовой размер мне кажется, а хочу мужу xl заказать, так что вот так (((
sheva_trinity• 21 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
могу с радостью помочь
Пишите в личку
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Ношу наш 39, заказала 6-й размер такие сапожки
ВЫ уже получили эти сапожки?
Можно спросить сколько см у Вас ножка?
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ дляTatyanaKV
Лучше уточните на горячей линии. Они скажут, что в Вашем случае делать.
Ятоже продаю платье, не подошло мне длине.)
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ дляTatyanaKV