Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Меня нужно срочно заблокировать в нексте))))))))))))Я там детем уже все что надо и не надо купила,а у меня их 3))))))))))))и приступы не заканчиваются)))))))))
Так не жадничайте, поделитесь кодом, пожалуйста. )
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Девочки, по сапожечках, кто может подсказать?
Какой размер брать на 19 см стелька?
Мочалкин блюз• 21 ноября 2014
Девочки подскажите,кто-то покупал такие или похожие на размер 16? длина рукава,объем в груди и длина.Брала только на 5-6 лет,они большемерят.Теперь сомневаюсь брать 15 или 16 размер,спасибо всем,кто откликнулся.
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Видимо коды уже мало кому нужны, все уже что можно и нельзя заказали!!!
ЯсноВидящая• 21 ноября 2014
Ответ дляSmile2009
девочки некст сильно большемерит? моя 1,4 вес 9 кг.Рост не знаю надо мерять.
Придется померить рост и ориентируйтесь на него по размерной сетке!
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2014
Ответ дляHappiness_7
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
В почтовом ящике в подъезде.
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...