Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я около 45 ...
поняла-все прикалываються
dieforlife• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
давайте хвастаться, кто сколько заказов по 1000 грн. выкупил:))))
я 12)
я 8
Ленивица-красавица• 04 ноября 2014
я в этом деле новичок, а откуда Вы узнаете эти коды и можно ли так на разных сайтах?
Анонимчик• 04 ноября 2014
А сколько максимум ждать этот трек? и что делать если не прийдет?((((((
Анна_Суркова• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А по треку где посылка?
по первому треку посылка только сегодня вчером попала DNL, т.е. заказ с воскресенья еще даже не выехал
Все знаю вдоль и поперек )• 04 ноября 2014
девочки, подскажите пожалуйста. размеры совпадают с их размерной сеткой?
если муж Л носит, в нексте что брать? свитер смотрю
Анонимчик• 04 ноября 2014
и еще вопрос...где на сайте самом можно посмотреть мои заказы? не могу найти
Ванна Тазиковна• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Прикалываетесь??? Тогда я 52)))кто больше?
нет, пересчитала, 33. но отгружены пока только 2
Курочка• 04 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я около 45 ...
Всё себе?
Я только 1 раз купила, на второй опоздала на 10 минут(((
Ну ниче, деньги целее будут.
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я около 45 ...
вы под -20 выкупали чтоли?пока еще не расчухались все тут
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
под минус 35
ну и вот зачем было так делать...
а так мог код продержаться хотя бы недельку
Ответ дляKSY
Ну вот из за таких лавочку и прикрыли (( которые гребли все и на перепродажу(((
Тут себе 2-3 заказа сделали девочки , и тогда бы и код до конца ноября держали (
А вот так по 45- понятно , почему уже не было и почему код отменили.
А что здесь плохого ,девченки и подзаработать хотят.Это нормально.
Пописанная парта• 04 ноября 2014
Я себе сегодня один заказ оформила, завтра хотела еще один... Очень жаль, что отменили...
Но если тут гребли по 20-30-40 заказов, то не странно.

Чезер неделю вся продавалка будет с Некстом с акции, но по цене сайта

Добра всем!• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
ну и вот зачем было так делать...
не мог, шансов не было... надеюсь, они в след раз крепко подумают и больше кодов украине не дадут, наш народ не знает меры халяве((
любименькая• 04 ноября 2014
Я выкупила сегодня и вчера 17 раз всего, но выкупала не все себе- подружкам еще )) уже выучила весь ассортимент их))себе еще пару раз хотелось бы, но судя по всему, не судьба))
Ответ дляПописанная парта

теперь эти заказы еще получить надо.