Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
скидка ещё работате?
неа, пробую последние 20 минус- не получается
Ванна Тазиковна• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
ну и вот зачем было так делать...
а так мог код продержаться хотя бы недельку
зачем было изначально под минус 15 афишировать, а потом код по миру пускать?
а вообще я рада, что прикрыли и рада за тех, что успел воспользоваться скидкой
Маша хороша• 04 ноября 2014
Девочки,не могу все последние клиенты прочитать. Уже все?! Шара закончилась?
Зоя Жорівна• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
не мог, шансов не было... надеюсь, они в след раз крепко подумают и больше кодов украине не дадут, наш народ не знает меры халяве((
а Вам жалко?
как будто из собственного кармана Вы платили
Ответ дляТоскующая
ну и вот зачем было так делать...
не расстраивайтесь! сейчас на всех сайтах начинаются расспродажи, скоро ’черная пятница’, будет еще возможность потратить деньги! А из тех, кто купил ВСЕ, может найдется, кто будет продавать с наценкой, но меньше чем на сайте!)))
Страхованная• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
меньше
и то подустала
посчитайте, чисто спортивный интерес)
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
поняла-все прикалываються
Нет не прикалываются не все свои - помогала девченкам .
Ответ дляyanasig
да, надо денег накопить для следующих покупок)
Сарафанное радио• 04 ноября 2014
Девочки, а промо-коды на скидку 100 грн. с первого заказа - ТОЖЕ ОТМЕНИЛИ???
Поумничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Дааавно(
Поумничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
за что люблю Америку - все коды практически прозрачны, не нужны эти многомилионные регистрации, наоборот, многие сайты бонусы накопительные дают. А некст такой любимый и никак не даст что-то для постоянных. И в Англии у них то же самое, только там хоть сейл есть.
Ну они, слава Богу, хоть цены не подняли с весны, не пересчитывали по нашему курсу. И за это спасибо))
Добра всем!• 04 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а Вам жалко?
кого жалко, вас?
код вообще-то дали работникам банка с которым они сотрудничают, а не мамкам-посредникам для заработка, разницу ловите?
Сарафанное радио• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Дааавно(
Ташотакое
У меня три кода неиспользованных лежит, написано - до 16 декабря действительны. Я ж и планировала их ближе к декабрю потратить(((
Ответ дляПоумничка
100% Именно поэтому очень неудобно всегда этими окольными путями скидку получать. Больше морально выматывает. Понимаешь, что не правильно, но жажада наживы берет свое
Девочки, я не верю, что приватовским код давали, отскриньте первоисточник , у кого есть. Ну не верю... Мож систему нексту ломанули? Ну чтоб такую скидку, тем более после недавних 100грн....
Ванна Тазиковна• 04 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ташотакое
у меня 60
Аноним Советчик• 04 ноября 2014
Хотела зарегистрироваться , а мне пишет : Указанные Вами данные не совпадают с хранящимися у нас данными. Пожалуйста, повторите попытку. Что это значит ? Регистрируюсь впервые.
Не надо мне сообщать , что я опоздала на халяву , регистрируюсь просто так.
Сарафанное радио• 04 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня 60
Спасибо, теперь мне легче))))
Поумничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
Думаю, в таком случае они гораздо раньше заблокировали возможность таких покупок.
Девочки-то под -15 с прошлой недели покупали.
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
Мой муж в привате работает. Им всем на рабочую почту код пришел, и написано было для сотрудников, англичане видать на порядочность нашу понадеялись и не защитили его.
Тетя из министерства• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
інфа з форума шопоголіків, шу, чи як там вірно. І ще тижтень тому дівчина задавала питання на порадниці про код і приват але всі тільки посміялися. От не розумію посередника Автобуса, знала з самого початку, чому було не поділитисяЮ от скільки дівчат діток одягло
Я не в теме• 04 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ага )) А у некоторых оказалось по несколько десятков таких кодов )))