Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я дозвонилась,сказали пробуйте вводить,они ничего не отменяли
Правда??? Это они наверно передохнуть решили!! Ну девочки пробуйте!!!

Фрекен бок• 04 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
а мне кажется у них есть определенное количество таких скидок и он исчерпался...
они же ориентируются на новых покупателей
да, может быть)) смешно прям - всё, что Некст рассчитывал продавать весь ноябрь ’сотрудники Привата’ смели за пару дней
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
так пусть вам по телефону оформят заказ,они ж вроде могут,с кодом,конечно
так мне и сказали,если не получается звоните
Помогалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Цитата:
так пусть вам по телефону оформят заказ,они ж вроде могут,с кодом,конечно[/citМне по тел оформили без кода,сказали перезагружена система.
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
так звоните,чего ждать,а то передумают и по телефону оформлять
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
они не ожидали что ’ разом нас багато..’ И они очень популярные
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Цитата:
о,то есть есть шанс,что разгрузится и опять начнет работать код
тета• 04 ноября 2014
А я дівчата,якщо не вгадала з розміром такі джинсики зможу відпродати
http://ua.nextdirect.com/ru/g403142s7#699999 колір бордо,10розмір.
тета• 04 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g403142s7#699999

sportnatashka• 04 ноября 2014
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ)))) И ВЕРИТЬ!И ПРОБОВАТЬ!
СПАСИБО АВТОРУ БОЛЬШУЩЕЕ
Iri_shka• 04 ноября 2014
Я только что дозвонилась, сказали что код уже не действует(((
наташа_к• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
чесно,провисела 10 минут на проводе,сказали пробовать,если не получается звонить импосмотрела мой адрес,говорит Вы не пробовали,но я действительно не пробовала.ЗА ЧТО КУПИЛА ЗА ТО ДРОДАЮ
А вас не запитували чи ви співробітник банку?
Златка 07• 04 ноября 2014
вчера, подружка говорит, то же самое было
сейчас пишет, код недействителен((
Мультяшкин• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
А пришли уже сообщения Вам об отправке посылки? Или у них такого нет?
мне пришло 20 минут назад(номерок посылки)
заказ делала вчера в 19.00
Аноним Первый• 04 ноября 2014
Девушки, сначала регистрироваться, потом корзину собирать? Боюсь профукать регистрацию. А столько страниц читать
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Украина за три дня положила серваки Англии на лопатки И это было только начало. Думаю они больше не рискнут, они же не враги своему здоровью
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Вы опоздали
наташа_к• 04 ноября 2014
Ответ дляIri_shka
а-а-а-а!!!!!!!!
Аноним Первый• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вы опоздали
Я надеюсь еще

Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
спрашивали,но не проходит мой заказ
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляIri_shka
А вы Не спросили может есть новый??
Анонимчик• 04 ноября 2014
я не нахожу номер для отслеживания(( он в письме Подтверждение заказа от Next Украина ??
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
нет, письмо с т-ре номером прийдет позже
Dinara• 04 ноября 2014
К сожалению, Вы ввели недействительный промо-код.
Пожалуйста, проверьте правильность ввода промо-кода и повторите попытку.
laskovay• 04 ноября 2014
Жалко девчат что не успели,я уже надумала еще брать,а тут все(
Dinara• 04 ноября 2014
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ?
ruby_love• 04 ноября 2014
Тьфу, * трек
laskovay• 04 ноября 2014
Ответ дляDinara
что поменяли промокод
Iri_shka• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А вы Не спросили может есть новый??
Нового к сожалению нет((((
Анонимчик• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
ого...мне еще и с 1 ноября не пришло((( стоит волноваться?