Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Начальник Анонимов• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Нет предела человеческой наглости и жлобству - коды уже по 180 продают....
Девочки, не стыдно??? Не всем же они нужны для перепродажи этих вещей. Мне реально нужна сыну куртка - продавец обманула и не приняла возврат (хотя договаривались), теперь сын без одежды. И тут такие цены за коды, которые и не вам-то предназначались
согласна я в такой же ситуации...
kerchanka_p• 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки,никто не заказывал трусики из девчачьего отдела для себя?Интересуют такие:
какой размер брать на ОБ - 100см?
ой какие классные!!! ниже пишут ’девочка здесь писала что 13-14 лет на обьем 98 были большие’
хм. я б на свои 104 16 б заказала... не люблю передавливают когда. и хлопок может сесть. Спасибо за наводку!!!
Аноним-ка• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
А по-моему это жлобстово! Если вам нужна куртка, то вы купите и по полной цене, а -20 это тоже очень и очень неплохо. Так и вам коды не предназначались, но за -40 вы готовы закрыть на ето глаза. НО девочки хотя бы что-то сделали, встали, пошли кого-то просить, искать, доставать, а не тут возмущаться, что все плохие и все на вас зарабатывают !! Покупайте по полной цене раз вы такая честная, блин! Если что я коды не продаю !!!!!!
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Пошла в розыск,если все пройдет успешно - отпишусь)
за четверг пятницу нет,я уже пробежалась-ищите раньше,вечером писали
Аноним-ка• 25 ноября 2014
Ответ дляFar Away
я с самого начала как некст открыл доставку в Украину заказываю - и не получала каталогов. заказыввю правда не очень много, для себя, а не как посредник.
как у них выборка кому слать каталоги происходит - не понятно
я тож не очень много заказывала только себе и куме и это по коду было третий раз, может еще придет !!!
Ответ дляЛуковая
Спорить не буду. Но чисто из интереса только что достала резиновые сапоги в 8 размере - стелька ровно 16,5 см.....а балетки 11 размер - ровно 19 см. В принципе, по таблице, таковых сильных разбежностей не заметила. Думаю, что есть небольшая разница между обувью для девочек и мальчиков, так же мужской и женской...ну и сезонность играет роль. Пусть у меня из опыта только 2 пары обуви, но с размером я угадала
я тоже ради интереса мерила. Наши кеды 11 р. =18,7См, кроссовки 12р. =19,5См, кеды 12р.=19,7см. Вот таки дела
kerchanka_p• 25 ноября 2014
Ответ дляventrys
Девочки, кто брал спортивные штаны такие
меня очень интересуют замеры размера 16 лет
спасибо))
девочка давала спорт штанов на 12 лет замперы - не таких штанов но похожих
71см внутр шов штанина
Внешний шов штанины с поясом 100-98см.
71см внутр шов штанина
Внешний шов штанины с поясом 100-98см.
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
может я путаю и она про 15-16 писала,хорошо запомнила что попа 98 см,просто девочку много тогда переспрашивали и она всем отписывалась
Я не на долго• 25 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Продают как раз в большинстве кому предназначались. Их право - продавать или отдавать, это им положена скидка. И они с вами ею делятся. При ценах на Некст и 15 % скидки - это замечательно.
ага, все прям на Кидстаффе сотрудники Приватбанка.....
Начальник Анонимов• 25 ноября 2014
Ответ дляnatka_1984
Удалено администрацией...
Ответ дляcod777
. Тема по моему как купить со скидкой?
так-то оно так. Но на советчице запрещено продавать и покупать. Именно поэтому многие посты удалены. И тема о том как со скидкой, а не о продам-куплю код. Админы делали уже пару китайских предупреждений, а потом закроют темв и усё.
Я не на долго• 25 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
блин, но продавать за 180-200, то, что вам дали бесплатно- это тоже не гуд....
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
какая Вам разница-идите и просите сами-если не стыдно,А НЕОХОТА ИДТИ-ПЛАТИТЕ ЗА КОМФОРТ
Липка-прилипка• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Так покупайте по полной стоимости! Может Вам будет легче!
Аноним-ка• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
а может они купили по 100 ...
Ответ дляАноним-ка
Хотелось бы. А то я и в акцию по полной стоимости заказываю, сегодня появился желанный свитер - а уже больше недели небыло в моем размере, то заказала. Один раз пока код искала - пропустила, а зачем мне код когда свитера уже не будет :-)
Луковая• 25 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Ну почему же у Вас ничего не совпало? Вот кроссовки и кеды в 12 размере - совпали. По размерной сетке 12-й размер идет на 19,5-20 см
Ответ дляЯ не на долго
А что , все продают ?
Продают те кто в Привате и покупают, посредники между владельцами кодов и конечным юзером. За определенную плату. И выгодно всем - сотрудники Привата не рискуют доверяя это дело посреднику, и покупателям в итоге тоже очень неплохая скидка.
Хотите вы так зарабатывать - пойдите договоритесь что вы им неиспользованные коды продадите. И всем буде хшо каждый найдет свою нишу в этой истории.
Матрёна• 25 ноября 2014
Ответ дляFar Away
девочки, а есть отдельная тема с пролетами?
отдельно пролетов некст- нет темы, не разрешили открыть. есть общая пролетов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194-0-11...