Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Начальник Анонимов• 25 ноября 2014
21661
Ответ дляЯ не на долго
Нет предела человеческой наглости и жлобству - коды уже по 180 продают....
Девочки, не стыдно??? Не всем же они нужны для перепродажи этих вещей. Мне реально нужна сыну куртка - продавец обманула и не приняла возврат (хотя договаривались), теперь сын без одежды. И тут такие цены за коды, которые и не вам-то предназначались
согласна я в такой же ситуации...

kerchanka_p• 25 ноября 2014
21662
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки,никто не заказывал трусики из девчачьего отдела для себя?Интересуют такие:

http://ua.nextdirect.com/ru/x545608s3#851894

какой размер брать на ОБ - 100см?
ой какие классные!!! ниже пишут ’девочка здесь писала что 13-14 лет на обьем 98 были большие’
хм. я б на свои 104 16 б заказала... не люблю передавливают когда. и хлопок может сесть. Спасибо за наводку!!!
Far Away• 25 ноября 2014
21663
девочки, а есть отдельная тема с пролетами?
Аноним-ка• 25 ноября 2014
21664
Ответ дляЯ не на долго
А по-моему это жлобстово! Если вам нужна куртка, то вы купите и по полной цене, а -20 это тоже очень и очень неплохо. Так и вам коды не предназначались, но за -40 вы готовы закрыть на ето глаза. НО девочки хотя бы что-то сделали, встали, пошли кого-то просить, искать, доставать, а не тут возмущаться, что все плохие и все на вас зарабатывают !! Покупайте по полной цене раз вы такая честная, блин! Если что я коды не продаю !!!!!!
Iri_shka• 25 ноября 2014
21665
Ответ дляcod777
. А куртка и имеет подкладку?
Курточка на флисовой подкладке.
Начальник Анонимов• 25 ноября 2014
21666
Удалено администрацией...
Соображалочка• 25 ноября 2014
21667
Ответ дляДетские_Будут?
Пошла в розыск,если все пройдет успешно - отпишусь)
за четверг пятницу нет,я уже пробежалась-ищите раньше,вечером писали
Аноним-ка• 25 ноября 2014
21668
Ответ дляFar Away
я с самого начала как некст открыл доставку в Украину заказываю - и не получала каталогов. заказыввю правда не очень много, для себя, а не как посредник.
как у них выборка кому слать каталоги происходит - не понятно
я тож не очень много заказывала только себе и куме и это по коду было третий раз, может еще придет !!!
ruby_love• 25 ноября 2014
21669
Ответ дляЛуковая
Спорить не буду. Но чисто из интереса только что достала резиновые сапоги в 8 размере - стелька ровно 16,5 см.....а балетки 11 размер - ровно 19 см. В принципе, по таблице, таковых сильных разбежностей не заметила. Думаю, что есть небольшая разница между обувью для девочек и мальчиков, так же мужской и женской...ну и сезонность играет роль. Пусть у меня из опыта только 2 пары обуви, но с размером я угадала
я тоже ради интереса мерила. Наши кеды 11 р. =18,7См, кроссовки 12р. =19,5См, кеды 12р.=19,7см. Вот таки дела

natka_1984• 25 ноября 2014
21670
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 25 ноября 2014
21671
Ответ дляventrys
Девочки, кто брал спортивные штаны такие http://ua.nextdirect.com/ru/g793520s11?AddToBagSta...
меня очень интересуют замеры размера 16 лет
спасибо))
девочка давала спорт штанов на 12 лет замперы - не таких штанов но похожих
71см внутр шов штанина

Внешний шов штанины с поясом 100-98см.
Соображалочка• 25 ноября 2014
21672
Ответ дляkerchanka_p
может я путаю и она про 15-16 писала,хорошо запомнила что попа 98 см,просто девочку много тогда переспрашивали и она всем отписывалась
Я не на долго• 25 ноября 2014
21673
Ответ дляFar Away
Продают как раз в большинстве кому предназначались. Их право - продавать или отдавать, это им положена скидка. И они с вами ею делятся. При ценах на Некст и 15 % скидки - это замечательно.
ага, все прям на Кидстаффе сотрудники Приватбанка.....
Начальник Анонимов• 25 ноября 2014
21674
Ответ дляnatka_1984
Удалено администрацией...
ruby_love• 25 ноября 2014
21675
Ответ дляcod777
. Тема по моему как купить со скидкой?
так-то оно так. Но на советчице запрещено продавать и покупать. Именно поэтому многие посты удалены. И тема о том как со скидкой, а не о продам-куплю код. Админы делали уже пару китайских предупреждений, а потом закроют темв и усё.
Я не на долго• 25 ноября 2014
21676
Ответ дляАноним-ка
блин, но продавать за 180-200, то, что вам дали бесплатно- это тоже не гуд....
Соображалочка• 25 ноября 2014
21677
Ответ дляЯ не на долго
какая Вам разница-идите и просите сами-если не стыдно,А НЕОХОТА ИДТИ-ПЛАТИТЕ ЗА КОМФОРТ
Iri_shka• 25 ноября 2014
21678
Ответ дляПетя-петушок
напишите замеры джинс, пожалуйста
Длина -59см, ширина -26см (есть утяжка), шаговый шов -40см. Брала дочке на рост 100см, еще немного великоваты.
Липка-прилипка• 25 ноября 2014
21679
Ответ дляЯ не на долго
Так покупайте по полной стоимости! Может Вам будет легче!

наташа_к• 25 ноября 2014
21680
Ответ дляnatka_1984
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 25 ноября 2014
21681
Ответ дляЯ не на долго
а может они купили по 100 ...
МЕГ• 25 ноября 2014
21682
Ответ дляЮсенька
фото
Удалено администрацией...
МЕГ• 25 ноября 2014
21683
Ответ дляЮсенька
Девочки, кто брал такую курточку?
Я брала дочке на 10,5 лет размер 11/12
Far Away• 25 ноября 2014
21684
Ответ дляАноним-ка
Хотелось бы. А то я и в акцию по полной стоимости заказываю, сегодня появился желанный свитер - а уже больше недели небыло в моем размере, то заказала. Один раз пока код искала - пропустила, а зачем мне код когда свитера уже не будет :-)
neverova• 25 ноября 2014
21685
Удалено администрацией...
Луковая• 25 ноября 2014
21686
Ответ дляruby_love
Ну почему же у Вас ничего не совпало? Вот кроссовки и кеды в 12 размере - совпали. По размерной сетке 12-й размер идет на 19,5-20 см
Far Away• 25 ноября 2014
21687
Ответ дляЯ не на долго
А что , все продают ?
Продают те кто в Привате и покупают, посредники между владельцами кодов и конечным юзером. За определенную плату. И выгодно всем - сотрудники Привата не рискуют доверяя это дело посреднику, и покупателям в итоге тоже очень неплохая скидка.
Хотите вы так зарабатывать - пойдите договоритесь что вы им неиспользованные коды продадите. И всем буде хшо каждый найдет свою нишу в этой истории.
Natalie_• 25 ноября 2014
21688
мой пролет пижама р.L на наш 50-52 , я утонула, штаны на резинке свободного покроя продам зп 175 грн. на сайте 249 грн

http://ua.nextdirect.com/ru/g6754s5#662751
Матрёна• 25 ноября 2014
21689
Ответ дляFar Away
отдельно пролетов некст- нет темы, не разрешили открыть. есть общая пролетов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194-0-11...
ellen4ik• 25 ноября 2014
21690
Ответ дляneverova
Удалено администрацией...