Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Соображалочка• 25 ноября 2014
21631
Ответ дляМона Лиза
Девочки, что нужно для того, чтобы вернули на карту 400грн скидки.И Вам возвращали? Не обманули? Код прошел, но не проходила оплата.Её в телефонном режиме провели с сотрудниками Некст, но без скидки.
Обещали по приходу посылки вернуть.
Она так быстро говорила, что я уже не помню что мне надо сделать, чтобы вернули .
мне говорили как приедет посылка им позвонить и сказать

Печальки.нет• 25 ноября 2014
21632
Ответ дляЯ не в теме
Кто в курсе? Если сначала зарегиться а потом оформить заказ и ввести код -он пройдет?
Или оформлять заказ, код вводить, а потом регистрация?
Собрать корзину,зарегистрироваться,переходить к оплате,ввести код и оплатить.
Соображалочка• 25 ноября 2014
21633
Ответ дляventrys
Девочки, кто брал спортивные штаны такие http://ua.nextdirect.com/ru/g793520s11?AddToBagSta...
меня очень интересуют замеры размера 16 лет
спасибо))
и мне интересно
Печальки.нет• 25 ноября 2014
21634
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
я купила за 150.
Колхозница• 25 ноября 2014
21635
Ответ дляСоображалочка
Так вернули кому-то в итоге?
sun• 25 ноября 2014
21636
Ответ дляКлараЦеткин
Джинсы 6-7 лет. Там черные тоже есть, очень понравились взяла двое, они теплые с начесом . Не мой говорит опять вещи купила ))
Дайте пожалуйста ссылку на джинсы с начесом .Спасибо!
InSta• 25 ноября 2014
21637
Ответ дляАноним-ка
Девочки, подскажите, пришел каталог Некст на почту, а в нем два кода на скидку 100 грн от 500 грн они действительны ??? Кто-то пробовал ?
Скажите, а на какую почту - электронную? И когда Вы заказывали? Мы с сестрой уже два заказа получили, но никаких каталогов не получали. И сколько действует скидка?
Я супер-пупер• 25 ноября 2014
21638
Девочки, кто брал такую курточку?
Аноним-ка• 25 ноября 2014
21639
Ответ дляinulkaS
пришла укрпоштой. Я часто заказывала еще до историй со скидками и раз заказывала по приватнекст

Детские_Будут?• 25 ноября 2014
21640
Девочки,никто не заказывал трусики из девчачьего отдела для себя?Интересуют такие:

http://ua.nextdirect.com/ru/x545608s3#851894

какой размер брать на ОБ - 100см?
Соображалочка• 25 ноября 2014
21641
Ответ дляКолхозница
Так вернули кому-то в итоге?
писали что да.у меня получилось потом самой заказать,я не брала за 1000,А Вы тот как использовали потом,или нет
Кина_не_будет• 25 ноября 2014
21642
Я заказала сапоги 10 размер на 18 см,здесь кто-то писал размеры недавно. Надеюсь не пролетим)
TatySI• 25 ноября 2014
21643
Удалено администрацией...
Соображалочка• 25 ноября 2014
21644
Ответ дляДетские_Будут?

какой размер брать на ОБ - 100см?
девочка здесь писала что 13-14 лет на обьем 98 были большие
sun• 25 ноября 2014
21645
Ответ дляПечальки.нет
я купила за 150.
Напишите в личку пожалуйста к кому можно обратиться.Спасибо.
Мона Лиза• 25 ноября 2014
21646
Ответ дляСоображалочка
Вернули, не обманули?
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
21647
Ответ дляСоображалочка
Спасибо!Как-бы разыскать эту девочку...
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2014
21648
Ответ дляinna13r
я брала. но не такая модель.
большемерят на размер
Спасибо!
Соображалочка• 25 ноября 2014
21649
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо!Как-бы разыскать эту девочку...
я не помню ее ник,девушка во весь рост на авке-писала может в четверг-пятницу.Если найдете отпишитесь,может я что напукала,я бы и сама не прочь их взять

Я не в теме• 25 ноября 2014
21650
Ответ дляПечальки.нет
Если первый заказ был на мое имя, а сейчас муж зарегистрируется на этот же адрес со своей карты оплатит, пройдет код?
Соображалочка• 25 ноября 2014
21651
Ответ дляМона Лиза
Вернули, не обманули?
писали что вернули,я не рискнула проверять
Соображалочка• 25 ноября 2014
21652
Ответ дляЯ не в теме
новый код пройдет,использованный нет
Я не в теме• 25 ноября 2014
21653
Ответ дляСоображалочка
новый код пройдет,использованный нет
Новый конечно )
Луковая• 25 ноября 2014
21654
Ответ дляКина_не_будет
Напишите, пожалуйста, потом свой отзыв. А то с обувью получается какие-то непонятки, так же как и с шапками
Я не на долго• 25 ноября 2014
21655
Нет предела человеческой наглости и жлобству - коды уже по 180 продают....
Девочки, не стыдно??? Не всем же они нужны для перепродажи этих вещей. Мне реально нужна сыну куртка - продавец обманула и не приняла возврат (хотя договаривались), теперь сын без одежды. И тут такие цены за коды, которые и не вам-то предназначались
Подумывающая• 25 ноября 2014
21656
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
21657
Ответ дляСоображалочка
Пошла в розыск,если все пройдет успешно - отпишусь)
Far Away• 25 ноября 2014
21658
Ответ дляАноним-ка
я с самого начала как некст открыл доставку в Украину заказываю - и не получала каталогов. заказыввю правда не очень много, для себя, а не как посредник.
как у них выборка кому слать каталоги происходит - не понятно
Страхованная• 25 ноября 2014
21659
Ответ дляКолхозница
Так вернули кому-то в итоге?
мне вернули, сегодня деньги зашли на карту, но в связи с плавающим курсом доллара (возвращают именно в долларах), пришла сумма на 40 грн. меньше, чем 400 грн., то есть 360 грн., ну и на том спасибо:)
Far Away• 25 ноября 2014
21660
Ответ дляЯ не на долго
Продают как раз в большинстве кому предназначались. Их право - продавать или отдавать, это им положена скидка. И они с вами ею делятся. При ценах на Некст и 15 % скидки - это замечательно.