Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Девочки, что нужно для того, чтобы вернули на карту 400грн скидки.И Вам возвращали? Не обманули? Код прошел, но не проходила оплата.Её в телефонном режиме провели с сотрудниками Некст, но без скидки.
Обещали по приходу посылки вернуть.
Она так быстро говорила, что я уже не помню что мне надо сделать, чтобы вернули .
Обещали по приходу посылки вернуть.
мне говорили как приедет посылка им позвонить и сказать
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Кто в курсе? Если сначала зарегиться а потом оформить заказ и ввести код -он пройдет?
Или оформлять заказ, код вводить, а потом регистрация?
Собрать корзину,зарегистрироваться,переходить к оплате,ввести код и оплатить.
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляventrys
Девочки, кто брал спортивные штаны такие
меня очень интересуют замеры размера 16 лет
спасибо))
и мне интересно
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
я купила за 150.
Колхозница• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Так вернули кому-то в итоге?
Ответ дляАноним-ка
Девочки, подскажите, пришел каталог Некст на почту, а в нем два кода на скидку 100 грн от 500 грн они действительны ??? Кто-то пробовал ?
Скажите, а на какую почту - электронную? И когда Вы заказывали? Мы с сестрой уже два заказа получили, но никаких каталогов не получали. И сколько действует скидка?
Аноним-ка• 25 ноября 2014
Ответ дляinulkaS
пришла укрпоштой. Я часто заказывала еще до историй со скидками и раз заказывала по приватнекст
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
Девочки,никто не заказывал трусики из девчачьего отдела для себя?Интересуют такие:
какой размер брать на ОБ - 100см?
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Так вернули кому-то в итоге?
писали что да.у меня получилось потом самой заказать,я не брала за 1000,А Вы тот как использовали потом,или нет
Кина_не_будет• 25 ноября 2014
Я заказала сапоги 10 размер на 18 см,здесь кто-то писал размеры недавно. Надеюсь не пролетим)
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
какой размер брать на ОБ - 100см?
девочка здесь писала что 13-14 лет на обьем 98 были большие
Мона Лиза• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Вернули, не обманули?
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Спасибо!Как-бы разыскать эту девочку...
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2014
Ответ дляinna13r
я брала. но не такая модель.
большемерят на размер
Спасибо!
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо!Как-бы разыскать эту девочку...
я не помню ее ник,девушка во весь рост на авке-писала может в четверг-пятницу.Если найдете отпишитесь,может я что напукала,я бы и сама не прочь их взять
Я не в теме• 25 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Если первый заказ был на мое имя, а сейчас муж зарегистрируется на этот же адрес со своей карты оплатит, пройдет код?
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Вернули, не обманули?
писали что вернули,я не рискнула проверять
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
новый код пройдет,использованный нет
Я не в теме• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
новый код пройдет,использованный нет
Новый конечно )
Луковая• 25 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Напишите, пожалуйста, потом свой отзыв. А то с обувью получается какие-то непонятки, так же как и с шапками
Я не на долго• 25 ноября 2014
Нет предела человеческой наглости и жлобству - коды уже по 180 продают....
Девочки, не стыдно??? Не всем же они нужны для перепродажи этих вещей. Мне реально нужна сыну куртка - продавец обманула и не приняла возврат (хотя договаривались), теперь сын без одежды. И тут такие цены за коды, которые и не вам-то предназначались
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Пошла в розыск,если все пройдет успешно - отпишусь)
Ответ дляАноним-ка
я с самого начала как некст открыл доставку в Украину заказываю - и не получала каталогов. заказыввю правда не очень много, для себя, а не как посредник.
как у них выборка кому слать каталоги происходит - не понятно
Страхованная• 25 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Так вернули кому-то в итоге?
мне вернули, сегодня деньги зашли на карту, но в связи с плавающим курсом доллара (возвращают именно в долларах), пришла сумма на 40 грн. меньше, чем 400 грн., то есть 360 грн., ну и на том спасибо:)
Ответ дляЯ не на долго
Продают как раз в большинстве кому предназначались. Их право - продавать или отдавать, это им положена скидка. И они с вами ею делятся. При ценах на Некст и 15 % скидки - это замечательно.