Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Детские_Будут?• 27 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
девочки, подскажите, сделала в понедельник заказ, когда должны дать трек номер или что там дают??? первый раз заказывала
Последнюю заказала 21,трек прислали 24,а вчера привезли посылку.Киев.
Гордая_птичка• 27 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Девоньки-красавицы, помогите плизз, я уже несколько дней не могу решить, какой размер брать вот этого пуховика kidstaff.com.ua/tema-9450236.html
мерзну блин (((
мои мерки 110-91-113
грудь на 18й размер, остальное на 16й
может кто-то покупал в этих размерах, подскажите!
брюки 18го размера свободны на меня в поясе, блузки норм.
по всем параметрам 16й бы взять, а вдруг в груди не сойдется ((( так не хочется пролететь с размером, и так масса пролетов висит вон в шкафу (((
мерзну блин (((
мои мерки 110-91-113
грудь на 18й размер, остальное на 16й
У меня параметры примерно ваши грудь.брать 18 т к в груди будет давить. Но внизу 18 будет подвивать. Моя извечная проблема
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а я 21 заказала - до сих пор нет данных что в Украину прибыла.(
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Ответ дляnadinnurik
Девочки,кто брал трусы из раздела для мальчков на 15 лет-дайте замеры,ПОЖАЛУЙСТА))))
Для дяденек есть замеры С-ки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11580071.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11580136.html
Детские_Будут?• 27 ноября 2014
Ответ дляce
девчонки а обувь детская как по размерам идет? если надо 28стелькаи18см?
10 размер нужно брать
Страхованная• 27 ноября 2014
Ответ дляce
10 размер
Краля-Галя• 27 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
И может ко подсказать мужчине рост 190 с обьемами 96_85_94 какой на нексте брать размер - м?
обязательно длина XL, так как длина L отлично на рост 183см
Плакат с автографом зимы• 27 ноября 2014
девочки такие никто кроссовки не словил размера 10-12? их нельзя даже было заказать а теперь можно но нет размеров..
Ответ дляFar Away
Отєти
Они такие клевые, что я уже все локти скучала что ростовку не взяла 7-8-9 лет
, думала посмотрю на размеры - дозакажу. Ага, щаззз
Таня у вас мальчик тоже ведь худенький и хорошо вельветики на него сели? и давно размеров нету?
Куплю орехи• 27 ноября 2014
Ответ дляkayya
Подскажите, пожалуйста, а каким перевозчиком была доставка? Мист?
у меня знакомой на прошлой неделе Мист привозил
Ответ дляFar Away
Отєти
и может есть замеры на 7 лет?может когда появятся тоже возьму
девочки гляньте пож. хочу такие белые кроссовки и большое фото белые а на маленьком одновременно замшевые синие.. какие тогда закажутся?
Детские_Будут?• 27 ноября 2014
Ответ дляkayya
А кто так быстро оставил DHL или Мист?:)
Я 20/11 делала заказ, до сих пор нет инфо.. трек есть, но посылка якобы даже на Украину еще не прилетела!
DHL.На мужа позавчера в обед заказала,только что позвонили что привезут.