Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какого цвета? я все пересмотрела нету 7р..
уже нет
тогда 5 раз кидала и были
Виниловая пластинка• 27 ноября 2014
Ответ дляАлеся81
я на них тоже смотрела, но отзывы на англ сайте ужасные....
правда????? Девочка тут писала что такие суперские..... Сбросьте пож-та ссылку, где Вы отзывы читаете
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
электронику и телефон - обязательно.
телефон я 3 раза один и тот же указывала
Гордая_птичка• 27 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я меняю электронку. Скоро забанят))) Правда иногда мужа в получатели вписываю.
спасибо
Плакат с автографом зимы• 27 ноября 2014
Девочки возьмите кто то к себе под минус!! Есть на сумму 131грн.
Гордая_птичка• 27 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
электронику и телефон - обязательно.
спасибо
Виниловая пластинка• 27 ноября 2014
Ответ дляАлеся81
Хотя...700-800 грн.нормальная кожа стоить не может....
Ответ дляСоображалочка
уже нет
тогда 5 раз кидала и были
когда это? Таня как только отписалась за них я проверила сразу и не было!!
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
этот дождевик можно носить как деми куртку весной в марте?
думаю, что нет. Похоже, там нет подкладки
Ваш лучший диетолог• 27 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
электронику и телефон - обязательно.
Телефон не нужно менять, достаточно поменять электронку. я еще имя меняю на всякий случай)
Маша хороша• 27 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
можно. Но в целях безопасности желательно. Я когда им звонила,то ’вылез номер телефона’ мужа,который указала 2 мес назад. Отговорилась. Мне объяснили,что телефон,как и почта, у них регистрируются. Оно ни к чему не обязывает,но так спокойней
Виниловая пластинка• 27 ноября 2014
Ответ дляАлеся81
заходите на англ сайт и ищите по коду
За ссылку спасибо огромное! Всё, с сапогами вопрос отпал....
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тогда как писала,мне в корзине их светилось на 1500гр,пошла ребенка спать ложить,пока пришла
Ваш лучший диетолог• 27 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Поэтому если много аккаунтов на одном телефоне, нужно называть только почту при общении с ними.По ней они тоже могут открыть учетную запись.
Девочки а не знаете что с ветровкой только появилась и уже нету на сайте всех размеров?
Маша хороша• 27 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
так и было. А потом оператор спросила номер телефона. Пришлось назвать.
Ответ дляСоображалочка
блин... теперь не поймаем это точно..
а ветровку не смотрели? я выше ссылку давала, что уже нету всех размеров?
КоролеВешна• 27 ноября 2014
Девочки, не забываем про бонусы от покупки на Некст:
Собираете корзину на Некст, регистрируетесь на сайте здесь (имя лучше англ.буквами), переходите в магазин Некст, выбирая его из списка всех магазинов и совершаете покупку как обычно.
Бонусы можно обменять на подарочные сертификаты на бельё, косметику и другие товары.
Ждушечка• 27 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
нет, вы сейчас уже в своем аккаунте, переходите сразу к покупке
спасибо ВАМ большое ,заказала№№!!УРАА
Ответ дляПросто звязда
У дочки такой же, только с цветами. там флис только по спинке, в рукавах просто подкладочная ткань. Утепления никакого. Скорее как непродуваемо-непромокаемая ветровка на прохладный день. Мы носим поздней весной и в прохладные дни летом.
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
блин... теперь не поймаем это точно..
и утром не было.Не все что появилось есть в размерах
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не было всех размеров.
Lenochka2014• 27 ноября 2014
Ответ дляНелёк
Девочки, кто-то хочет поменяться . У меня приехала такая курточка. Цвет красный. Размер 2-3. Мне или на размер больше или на что-то другое, девочковое, размера 2-3 или 3-4. Меняюсь - цена сайта минус 40 процентов.
Написала Вам в личку
Ответ дляСоображалочка
не помните я вам писала за джинсы с напылением не брали не знаете как они?