Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
виктория10041983• 30 ноября 2014
пипец, ну почему как только покупаешь без купона у всех он сразу появляется???
Безпринципная• 30 ноября 2014
У меня не сработал один из трех кодов. Покупала в пятницу. Один в пятницу оприходовала, а два оставила на потом. Сегодня один сработал, а второй нет, хотя был рабочий ((((((
Сама дура, что не воспользовалась ими в пятницу. После покупки проверяла, работал и один и второй.
А теперь на горячую линию не дозвониться
Пишущаяся• 30 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Напишите код, вдруг у кого-то получится?:)
Звездолётчица• 30 ноября 2014
Девочки есть код нужной суммы на карточке уже нет :) , пока были не проходил использовала другие, продавец уверяет что не пользованный звонить в некст бессмысленно так как карточка пустая если уникальный промо-код М4AD2BX9XT пройдет или есть желание звонить на некст добивать их закажите пожалуйста 5-6 лет
kerchanka_p• 30 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
пробуйте еще раз с другого аккаунта- другой браузер
Безпринципная• 30 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Уже все мои подружки перепробовали, и я с разных компьютеров дома, даже с телефона. Не работает :(
Сижу в расстроенных чувствах.
ChristyLight• 30 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Сижу в расстроенных чувствах.
код не работает?
Очень добрый аноним• 30 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
ну что... предложить за 220?
куплю за 390
ChristyLight• 30 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Сижу в расстроенных чувствах.
в нем 10 знаков? Вы писали не через капслок? Буквы - цифры перебирали? Иногда вместо O надо D или 0
Безпринципная• 30 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Пробовала уже
Просто Мария• 30 ноября 2014
Ответ длявиктория10041983
закон подлости... но по 250, вроде в продавалке еще и утром были.
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
50 минут еще будет истерия. потом попустит . Держитесь девочки!
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Не, потом они начнут искать код 100 с 500. Он до 14 декабря