Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Есть не рабочий
использованный? Хотите еще раз использовать?
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Ответ дляslip6776
Кто знает? Может акцию от Привата продлили?
будем надеется на это хотя вряд ли
Пишущаяся• 30 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Есть не рабочий
Если не жалко, давайте! Вдруг сработает:)
Маша хороша• 30 ноября 2014
Девочки,кто хочет купить,вам предлагали? За сколько? Ко мне девочка обратилась и хочет купить.
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляLIDIA2109
У Вас еще есть? куплю ,
может,я не так выразилась,простите. У меня нет. Она попросила купить и заказ сделать. Я не знаю по чем коды и есть ли они вообще.
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляLIDIA2109
Понятно, жаль конечно , что у Вас нет.
Не знаю, остались ли еще коды. Не кто не предлагает((
понятно. Что даже за 200 не предлагают?
Бедная Лиза• 30 ноября 2014
ну народ дает, то по 150 не хотят покупать, то по 200 хватают с руками и ногами))))))))))))))))))))
Ответ дляМатрёна
нет. многие сотрудники приватбанка , особенно в последнее время.. поняли что к чему и продавали коды дорого. моя знакомая у сотрудника привата купила за 170
А мне моя менеджер из Привата говорила, что они априори не могут продавать коды - их на полиграфе проверяют и там есть вопрос о то,используют ли они сведения с работы для того, что бы обогатиться ( ну или что-то типа того). Говорит о продаже и речи быть не может!