Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бабка-ежика• 05 ноября 2014
девочки
кто уже получил шапки детворе!
как с размерами?
вот такую например
нам 3 года, ог - 51
какой размер взять 1-2 или 3-6
кто уже получил шапки детворе!
как с размерами?
вот такую например
нам 3 года, ог - 51
какой размер взять 1-2 или 3-6
советский цирк• 05 ноября 2014
Девочки, что уже всё, больше нет скидок?(((Пока до меня дошло(((
Мира всем• 05 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Заказывала в воскресенья, сег. утром позвонил курьер, жду)
Цитата:
Заказывала в воскресенья, сег. утром позвонил курьер, жду)[/
а какой город?
vira15072011• 05 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Девочки! Кто нибудь треки получил на посылки? Я заказывала в понедельник поздно вечером и трека нет еще.... Переживать уже?
я сьогодні получила трек
Мира всем• 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я только что заказала с КОДОМ!!!
УРЯЯ!
как это?скопируйте ваш заказ с временем,а то не верится)
Накрыло-не отпускает• 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я только что заказала с КОДОМ!!!
УРЯЯ!
код работает снова????
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я только что заказала с КОДОМ!!!
УРЯЯ!
та ладно?!!
закажите ещё и мне ))
Печенюшка• 05 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Цитата:
а какой город?
Винница
Бабка-ежика• 05 ноября 2014
Ответ дляМира всем
не верьте!
просто раз миллион пыталась и ПОЛУЧИЛОСЬ !!!
если что - я первый раз заказывала
Мира всем• 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
не верьте!
если что - я первый раз заказывала
ну так скопируйте,письмо с электронки со временем)))
Пушап Ми• 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я только что заказала с КОДОМ!!!
УРЯЯ!
Чето не вериться у меня не получается по прежнему
Кидстаффовна• 05 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Наверно Одной вам
Я с этой скидкой заказала 2 куртки (на 6 лет и годовасика и два реглана на годовасика) за 634 грн. Если это дорого, тогда не знаю даже что и сказать
Я в конце весны термокуртку Обермайер купила за 33$ (первоначальная цена 130%, курс тогда был около 10,5 грн. за доллар-точно не припомню). Так Обер с Некстом разве можно сравнивать?
Цвиринь• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
темно-синяя очень понравилась)) но раз говорите смил лучше, присмотрю у них ) спасибо)
Я своей дочке такие покупала водолазки. Мне, например, качество очень понравилось. И знакомая моя такие же дочке взяла. Говорит, что в Киеве такие по качеству не найдешь хорошие, как эти.
Alinka_usa• 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я только что заказала с КОДОМ!!!
УРЯЯ!
каким кодом?? тот не работает
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляalina_lyalya
каким кодом?? тот не работает
предположительно ЖЭКНЕКСТ ))))
Фенте Фря• 05 ноября 2014
как сказал оператор, для стран ПРИВАТБАНКА код отменили - руководство
Ответ дляFar Away
Вы считаете что цена на шикарнейшие вельветовые штаны 346 грн - это дорого? Новые и с доставкой надом.
Наверное вы давно по магазинам и на базар не ходили, я штаны себе зажимала за 450-500 грн купить, пока на Нексте не нашла , еще и сели замечательно.
А не подскажите как там с размерами, уже два года ищу вельветовые штаны, а на нексте понравились, на 48-50, 14 или 16?
Пирожкиня• 05 ноября 2014
сделала 2 заказа в 3.11
треки не приходили, но по телефону продиктовали номера. мои посылки еще в Англии...
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляАквис
Не, теперь условия ужесточатся:). Новый код: ГОРЭЛЕКТРОТРАНСНЕКСТ:)
да, это серьезная защита
Кнопкотык• 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я только что заказала с КОДОМ!!!
УРЯЯ!
Скрин с датой. Слабо?
Гуру троллинга• 05 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Скрин с датой. Слабо?
конечно слабо. Сложно сделать скрин придуманной истории